Серия Чудо-наклейки

Книги серии «Чудо-наклейки» увлекательно расскажут о различных животных и растениях. Ваш ребенок с удовольствием будет рассматривать великолепные иллюстрации Мориса Пледжера и слушать занимательные факты о мире живой природы. Закрепить полученные знания помогут интересные задания - ребенку  предстоит правильно распределить по красочным страницам более 150 многоразовых наклеек.
Такие занятия способствуют интеллектуальному развитию, а также развитию воображения, внимания, мелкой моторики и координации движений.
ОСОБЕННОСТИ
- 150-200 многоразовых наклеек в  каждой книжке.
- Книги содержат множество интересных фактов о животных и природе.
- Ребенку предстоит запомнить  названия животных, а затем «расселить»  их в среде обитания.
- После выполнения заданий книжка  превращается в настоящий развивающий  атлас.
- Реалистичные иллюстрации Мориса  Пледжера очень нравятся как детям, так и  их родителям.

Авторы (1)

author
Морис Пледжер является создателем серии чудо-наклеек для детей различной тематики. В этой серии можно найти мифических животных, жителей подводного мира, динозавров, насекомых, обитателей джунглей и лесных чащ. Эти книги познакомят детей с окружающим миром и поспособствуют его творческому развитию.

Бренды (1)

МОЗАИКА kids — детская редакция ведущего российского издательства в области дошкольного образования «МОЗАИКА-СИНТЕЗ». Мы создаем развивающие книги для детей, совмещая креативный подход наших дизайнеров и редакторов с новейшими разработками ведущих педагогов и ученых России и мира. Мы выпускаем более 200 новинок в год, и каждая наша книга создана с большой любовью и профессионализмом.
В нашем издательском портфеле комплексная система развития ребенка «Школа Семи Гномов» и более 1000 развивающих книг для детей любого возраста: книжки с пальчиковыми куклами для самых маленьких, азбуки для тех, кто делает первые шаги в чтении, музыкальные книги с колыбельными, энциклопедии с множеством интересных фактов о древних цивилизациях, мировых достопримечательностях и необычных профессиях, а также раскраски и книжки с наклейками для развития мелкой моторики.

Самое интересное (9)