Национальное Образование

Издательство «Национальное образование» - один из лидеров сегмента учебно-методической литературы для контроля и оценки качества образования России.

Издательство «Национальное образование» создает  учебные комплексы для всех ступеней образования  - дошкольной, начальной, основной, старшей, а также учебники для  высшего профессионального образования (серия «Национальное экономическое образование»). Основные принципы редакционной политики – соответствие современным научным образовательным подходам,  соответствие требованиям федеральных образовательных законов и стандартов, обеспечение высокого качества оформления и полиграфического исполнения выпускаемой продукции, обеспечение консультационно-методического сопровождения пользователям.

В 2013 году Издательство вошло в группу компаний «Просвещение».

Авторами издательства являются более 300 экспертов в области качества образования, а также профессиональные и научные организации, в том числе, зарубежные, специализирующиеся на исследованиях в области качества образования и разработке контрольно-измерительных материалов.

Одним из значимых партнеров издательства является Федеральный институт педагогических измерений (ФИПИ),  в сотрудничестве с которым издательство выпустило в свет более 5 млн. экземпляров пособий для подготовки к государственной итоговой аттестации, в том числе, в форме ЕГЭ.

Учебные комплексы издательства созданы с учетом требований Федеральных государственных стандартов общего образования и предлагают системный подход к организации внутришкольного контроля качества образования и подготовке к любым формам внешнего оценивания. Апробированные авторские методики, используемые в учебных пособиях издательства существенно повышают эффективность обучения, создают творческую, увлекательную атмосферу за счёт яркого, красочного оформления и чётко организованной структуры учебных материалов.

Издательство обеспечивает читателей регулярной методической поддержкой, организуя конференции, семинары, вебинары, тренинги, курсы повышения квалификации и другое консультационно-методическое сопровождение образовательной деятельности образовательных организаций.

Регулярными покупателями продукции издательства являются более 2 миллионов учителей, сотрудников образовательных организаций, обучающихся и их родителей во всех регионах Российской Федерации.

Фильтры
Авторы и художники
Авторы и художники Все
Серия Все
Товары со скидкой
Товары только в наличии
Фильтры

Товары со скидкой

Популярные серии (17)

Авторы (36)

author
Автор книг и пособий для специалистов дошкольного образония, выпущенных издательствами "Сфера", "Речь".
Другие авторы (35)
Михайлова-Свирская Л. В.
Безруких М. М.
Ермолина Т. В.