Серия Изобретатель

Бренды (1)

История компании «Полесье» началась в 1998 году. Тогда на фабрике по производству пирамидок работало всего 10 человек и мало кто знал об этом бренде. Качественно выполненные игрушки больше и больше захватывали внимание детей и их родителей. Рывком в развитии компании стала разработка первой игрушечной машинки «Полесье». Покупатели были приятно удивлены качеством и уникальностью этого продукта. С 2001 года производитель заручился поддержкой заграничного инвестора, начал стремительно развиваться и разрабатывать всё новые и новые игрушки для детей.

На сегодняшний день «Полесье» — огромная компания, широко известная в странах СНГ. Производитель выпускает буквально всё, что может быть интересно ребёнку в плане игрушек.

В интернет-магазине «Школа Семи Гномов» вы можете купить игрушки «Полесье» с доставкой по всей России и по очень выгодным ценам. Также обращаем внимание, что на нашем сайте представлена оригинальная продукция. Мы с трепетом относимся к безопасности детей и против подделок детских товаров.

Самое интересное (9)