Серия Новогодние стихи и сказки

Бренды (1)

Издательский дом «Проф-Пресс» - крупнейший на юге России производитель печатной продукции.
Основным направлением работы издательского дома является выпуск книг для детей. Широчайший ассортимент, замечательные иллюстрации, отличное качество книг удовлетворят самого придирчивого покупателя.
Основная цель работы издательства – предоставить читателю как можно более широкий выбор детской литературы. Мы постоянно знакомим наших читателей с книжными новинками, открывая новых авторов и их произведения.
Издательский дом «Проф-пресс» был образован в 2002 году.
За эти годы «Проф-Пресс» занял достойное место на книжном рынке России и представил читателям большое количество книжных серий и проектов.
Приоритетным направлением развития издательского дома является издание книг для детей.
Ежегодный тираж книг составляет более 30 миллионов экземпляров.
Благодаря многолетнему опыту работы, возможностям современной полиграфии, слаженной работе талантливых авторов, художников и профессиональных редакторов, детские книжки «Проф-Пресс» отличаются оригинальным дизайном, необычной конструкцией, замечательными иллюстрациями, отличным качеством и эффектными сочетаниями материалов. Мы предлагаем разнообразные серии книг с различным оформлением и обработкой, для разных возрастных категорий. Вы можете выбрать книгу как для подарка, так и для чтения дома.

Самое интересное (9)