Серия Вырубки на картоне А4

Авторы (5)

author
Балуева Оксана Борисовна - автор детских стихов и энциклопедий. Сочинять стихи и рассказы начала ещё в младшем школьном возрасте. Страсть к писательству привела её на филологический факультет Тверского государственного университета, где она прошла обучение по специальности «Журналистика». Работала корреспондентом газеты «Комсомольская правда» – Тверь», а в свободное время писала стихи для поздравительных открыток. Оксана Балуева — автор многочисленных статей для журналов «Здоровье», «Mini», «Cosmopolitan», «New Diet», «Красота и здоровье» и др. Является членом литературного объединения «Гусев-ЛИТО». С Издательским Домом «Проф-Пресс» сотрудничает с 2011 года. Живёт в городе Гусев Калининградской области. Оксана Балуева является библиотекарем МБУ «Гусевское библиотечное объединение» с 2014 года. С 2013 года Оксана Балуева сотрудничает с издательским домом «Проф-Пресс» (г. Ростов-на-Дону). Она пишет стихи, потешки, азбуки, детские энциклопедии на разные темы – всего более 25 книг. Тираж каждого издания составляет 5 000 экземпляров. Важно, что Оксана Борисовна не выпускает книги за свой счет, как это часто приходится делать начинающим авторам. Статьи О. Б. Балуевой публикуются в современных литературных и краеведческих изданиях: «Библиотечное дело», «Балтика», «ЛИФФТ» и др. О. Балуева четвертый год занимается организацией и проведением районного этапа Всероссийского конкурса чтецов «Живая классика» в Калининградской области.
Другие авторы (4)
Лясковский Виктор Леонидович
Ушкина Наталья
Целищев Сергей
Стрельникова Кристина

Бренды (1)

Издательский дом «Проф-Пресс» - крупнейший на юге России производитель печатной продукции.
Основным направлением работы издательского дома является выпуск книг для детей. Широчайший ассортимент, замечательные иллюстрации, отличное качество книг удовлетворят самого придирчивого покупателя.
Основная цель работы издательства – предоставить читателю как можно более широкий выбор детской литературы. Мы постоянно знакомим наших читателей с книжными новинками, открывая новых авторов и их произведения.
Издательский дом «Проф-пресс» был образован в 2002 году.
За эти годы «Проф-Пресс» занял достойное место на книжном рынке России и представил читателям большое количество книжных серий и проектов.
Приоритетным направлением развития издательского дома является издание книг для детей.
Ежегодный тираж книг составляет более 30 миллионов экземпляров.
Благодаря многолетнему опыту работы, возможностям современной полиграфии, слаженной работе талантливых авторов, художников и профессиональных редакторов, детские книжки «Проф-Пресс» отличаются оригинальным дизайном, необычной конструкцией, замечательными иллюстрациями, отличным качеством и эффектными сочетаниями материалов. Мы предлагаем разнообразные серии книг с различным оформлением и обработкой, для разных возрастных категорий. Вы можете выбрать книгу как для подарка, так и для чтения дома.

Самое интересное (9)