Серия Английский язык (Spotlight)

Авторы (1)

author
Быкова Надежда Ильинична, почетный работник общего образования Российской Федерации, лауреат гранта Москвы в области наук и технологий в сфере образования, победитель конкурса лучших учителей в рамках приоритетного национального проекта «Образование» 2010 г., автор линии УМК «Английский в фокусе» для 2–4 классов, учитель английского языка ГБОУ СОШ № 1279 г. Москвы.

Бренды (1)

На данный момент книги издательства “Просвещение” знает чуть ли не каждый ребенок и подросток в России. Ведь именно эта компания является абсолютным лидером на рынке образовательной школьной и дошкольной литературы в России. Однако в ассортименте компании “Просвещение” есть не только учебники, пособия и другая образовательная литература, но и оборудование для образовательного процесса. Компания издает книги и для преподавателей, дабы максимально улучшить образовательный процесс в любом учебном заведении. Учебники издательства “Просвещение” уже стали золотой классикой российского образования.

Вы можете купить детские учебники, пособия “Просвещение” в интернет-магазине “Школа Семи Гномов” с доставкой по всей России и по крайне выгодным ценам. Также спешим вам сообщить, что мы имеем прямой контракт с данным издательством и всегда предоставляем исключительно официальную и сертифицированную книжную продукцию. Вы никогда не найдете подделок на виртуальных полках нашего магазина.

Самое интересное (9)