Просвещение

На данный момент книги издательства “Просвещение” знает чуть ли не каждый ребенок и подросток в России. Ведь именно эта компания является абсолютным лидером на рынке образовательной школьной и дошкольной литературы в России. Однако в ассортименте компании “Просвещение” есть не только учебники, пособия и другая образовательная литература, но и оборудование для образовательного процесса. Компания издает книги и для преподавателей, дабы максимально улучшить образовательный процесс в любом учебном заведении. Учебники издательства “Просвещение” уже стали золотой классикой российского образования.

Вы можете купить детские учебники, пособия “Просвещение” в интернет-магазине “Школа Семи Гномов” с доставкой по всей России и по крайне выгодным ценам. Также спешим вам сообщить, что мы имеем прямой контракт с данным издательством и всегда предоставляем исключительно официальную и сертифицированную книжную продукцию. Вы никогда не найдете подделок на виртуальных полках нашего магазина.

Фильтры

Товары со скидкой

Популярные серии (35)

Авторы (89)

author
Елена Кочемасова родилась 26 ноября 1949 года в Ленинграде, окончила физический факультет МГПИ им.Ленина. Ведущий методист ЦО «Школа здоровья» № 1679 г. Москвы, руководитель отдела по дошкольному образованию НОУ «Институт системно-деятельностной педагогики»; почетный работник общего образования, лауреат Премии президента РФ в области образования; автор курса математического развития дошкольников «Игралочка» для детей 3–7 лет (комплексной образовательной программы для дошкольников «Мир открытий»), автор курса для дошкольников по ознакомлению с окружающим миром «Здравствуй, мир!».
Другие авторы (88)
Петерсон Л. Г.
Колесникова Е. В.
Шевелев К. В.
Тимофеева Л. Л.
Плешаков А. А.
Теремкова Н. Э.
Русанова Л. С.
Ушакова О. С.
Шпикалова Т. Я.
Холина Н. П.
Абдеева Г. Г.
Игнатова С. В.
Дружинина М. В.
Кузнецова М. И.
Анащенкова С.В.

Отзывы (1)

12 ноября 2021
Отзыв о товаре
Раз - ступенька, два - ступенька... Математика для детей 5-7 лет. Часть 2. Петерсон Л.Г., Холина Н.П.
Занимаемся с дочкой по этим тетрадям с 3 лет. Хорошая подготовка к школе, интересные и красочные задания. Ребенок не хочет останавливаться. Данные тетради развивают мышление, творческие способности, мелкую моторику и интерес к математике.