Серия Мир открытий

Авторы (4)

author
Батяева Светлана Вадимовна – сурдопедагог и учитель-логопед высшей категории, а также автор пособий по логопедии. С. Батяева не только пишет книги, но и использует новые игровые формы общения с ребенком, которые позволят исправить недостатки речи. Ярким примером являются «Логопедические пазлы», которые в игровой форме позволят закрепить произношение звуков, развить речь , внимание и память. Большой опыт работы автора позволяет книгам быть эффективными и именно поэтому они пользуются такой...
Занимаемая должность: учитель-логопед
Общий стаж работы: с 1999 года
Стаж работы по специальности: с 1999 года
Наименование направления подготовки и (или) специальности: сурдопедагог, учитель русского языка и литературы
Данные о повышении квалификации и/или профессиональной переподготовке:

2007г. Коррекционно-логопедическая работа с детьми дошкольного возраста с речевыми нарушениями (72 часа) МГПУ.
    2010г. Психолого- педагогическое сопровождение инклюзивного образования (организация деятельности ПМПк образовательного учреждения) (72 часа) МГППУ.
    2010г. Клинико-психолого-педагогические основы в службах ранней помощи и лекотеках (504 часа) МГППУ.
    2011г. по н.в. — аспирантура АПК И ППРО под руководством к.п.н., профессора Грибовой О.Е.
    2014 г. «Особый ребенок в детском саду» (72 часа) на базе «Логопед- плюс»

Награды и почетные звания:

2007г.-победа в конкурсе «Грант Москвы в области инновационных технологий»
    2008г. -победа в конкурсе «Сердце, отданное детям»-окружной этап, участие в городском этапе конкурса
    2009г. -награждена золотой медалью «Честь и польза»

Другие авторы (3)
Бережнова Ольга Владимировна
Тимофеева Лилия Львовна
Мохирева Елена Анатольевна

Бренды (1)

На данный момент книги издательства “Просвещение” знает чуть ли не каждый ребенок и подросток в России. Ведь именно эта компания является абсолютным лидером на рынке образовательной школьной и дошкольной литературы в России. Однако в ассортименте компании “Просвещение” есть не только учебники, пособия и другая образовательная литература, но и оборудование для образовательного процесса. Компания издает книги и для преподавателей, дабы максимально улучшить образовательный процесс в любом учебном заведении. Учебники издательства “Просвещение” уже стали золотой классикой российского образования.

Вы можете купить детские учебники, пособия “Просвещение” в интернет-магазине “Школа Семи Гномов” с доставкой по всей России и по крайне выгодным ценам. Также спешим вам сообщить, что мы имеем прямой контракт с данным издательством и всегда предоставляем исключительно официальную и сертифицированную книжную продукцию. Вы никогда не найдете подделок на виртуальных полках нашего магазина.

Самое интересное (9)