Серия Игра-оригами, конструктор, головоломка, трансформер

Треузорчик Ларчик

Авторы (1)

author
Вячеслав Вадимович Воскобович живёт в Санкт-Петербурге. Им разработано более 40 развивающих игр и пособий. В прошлом Вячеслав Вадимович — инженер-физик. Толчком к изобретению игр для него послужили двое собственных детей и «пустые» магазины игрушек в эпоху перестройки. В. В. Воскобович, пытаясь отыскать альтернативу обычным постсоветским игрушкам, натолкнулся на опыт Никитина и Зайцева, однако решил пойти своим путём. Так появились его первые творческие игры: «Геоконт», «Игровой квадрат», «Цветовые часы». Чуть позже был создан центр ООО «Развивающие игры Воскобовича» по разработке, производству, внедрению и распространению методик и развивающих и коррекционных игр.

Бренды (1)

Продукция бренда ООО «Развивающие игры Воскобовича» - это огромный  выбор игр и пособий, отвечающих запросам  и родительской, и профессиональной аудитории.
Широкий возрастной диапазон (1-12 лет), многофункциональность, вариативность, системность, взаимосвязанность и широта использования – далеко не полный перечень отличительных особенностей игр В. Воскобовича, развивающих у детей: речь, внимание, память, мышление, воображение, мелкую моторику.
Удобство использования игр, их качественное исполнение, безопасность, красочность, легкость, мобильность – все эти характеристики также очень важны для того, чтобы сделать выбор в пользу игр  В. Воскобовича.
А созданная автором игр В.В.  Воскобовичем особая творческая технология  «Сказочные лабиринты игры», способствующая  интеллектуально-творческому развитию детей,   выделяет игры   компании из  огромного  количества подобной продукции других производителей.

Самое интересное (9)