Roter Käfer (Ротер Кэфер)

Компания Roter Käfer – это европейская торговая марка, которая производит высокого качества детские развивающие и обучающие игры. Современная линейка продукции, высококачественные материалы, а также отличнейшего уровня рисунки и дизайнерские решения – вот что такое ТМ Roter Käfer.
Важной сферой деятельности торговой марки является развитие собственной креативной дизайн-студии, а также отдела по разработке детских развивающих игр на основе собственных инноваций с обязательным использованием новейших технологических решений.
Основной ассортимент  ТМ Roter Käfer - это мягкие пазлы для самых маленьких детей – мягкие Беби-пазлы, магнитные пазлы, разнообразные развивающие игры, игры с магнитами и многое другое.

Фильтры

Видеообзоры (20)

Roter Käfer Макси пазлы 2в1 в тубусе "Единороги"/Maxi puzzles in tube 2in1 "Unicorns" арт. RK1080-03
Roter Käfer RK2060-04 Игра магнитная "Феи и единорог"/ "Fairies and the unicorn"
Roter Käfer RK2060-02 Игра магнитная "Пираты"/ Magnetic game "Pirates"
Roter Käfer RK1090-03 Пазлы-палочки "Море" / Puzzle sticks "Sea"
Roter Käfer Мягкий пазл 2в1 "Пушистики" и "Птички"/ Foam puzzles 2in1 "Fuzzies" and "Birds"
Roter Käfer RK2090-05 Магнитный набор с доской "Морские жители"/Magnetic set with board "Sea Life"
Roter Käfer Макси пазлы 2в1 в тубусе "Зоопарк"/Maxi puzzles in tube 2in1 "Zoo" арт. RK1080-02
Roter Käfer Мягкий пазл 2в1 "Единорог" и "Динозавры"/Foam puzzles 2in1 "Unicorn" and "Dinozaurs"
Roter Käfer Макси пазлы 2в1 в тубусе "Ферма"/Maxi puzzles in tube 2in1 "Farm" арт. RK1080-01
Roter Käfer RK2090-01 Магнитный набор с доской "Ферма"/Magnetic set with board "Farm"
Roter Käfer RK1090-01 Puzzle sticks "Cute"/Пазлы-палочки "Милашки"
Roter Käfer RK2090-03 Магнитный набор с доской "Динозавры"/Magnetic set with board "Dinosaurs"
Roter Käfer RK1090-04 Пазлы-палочки "Птички" / Puzzle sticks "Birds"
Roter Käfer Мягкий пазл 2в1 "Ферма" и "Зоопарк"/Foam puzzles 2in1 "Farm" and "Zoo"
Roter Käfer RK2090-02 Магнитный набор с доской "Зоопарк"/Magnetic set with board "Zoo"
Roter Käfer RK2060-03 Игра магнитная "Клубничная принцесса"/ Magnetic game "Strawberry princess"
Roter Käfer RK2090-04 Магнитный набор с доской "Транспорт"/Magnetic set with board "Transport"
Roter Käfer Магнитный набор с доской "Овощи и фрукты"/Magnetic set "Vegetables and fruits"
Roter Käfer RK2060-01 Игра магнитная "Принцесса и рыцарь" /Magnetic game "Princess and knight"
Roter Käfer RK1090-02 Puzzle sticks "Dinosaurs"/ Пазлы-палочки "Динозавры"

Товары со скидкой

Популярные серии (3)

Отзывы (14)

Вероника
05 марта 2023
Отзыв о товаре
Maxi пазлы в тубусе "Единороги" / "Unicorns"
Набором довольна, детали крупные, рисунок понятный, красочный. Дочка собирает самостоятельно, без помощи. Тубус для хранения крепкий, удобный.
ЕД
Евгений Дидковский
02 декабря 2022
Отзыв о товаре
Пазл-детектив "Ярмарка сладостей" / "Candy fair"
Пазл просто супер! Покупал для дочки 5 лет, но и сам с интересом с ней выполнял задания. Собирается большая картинка, на ней ищем нужные предметы. Это помогает развить внимание память.
ВС
Вера Самойлова
30 октября 2022
Отзыв о товаре
Maxi пазлы в тубусе "Зоопарк" / "Zoo"
Очень понравился пазл. Большой, красочный. Дочке интересно собирать. Упаковка нарядная, подойдет на подарок.
РМ
Регина Малова
17 мая 2022
Отзыв о товаре
Пазл-детектив "Ярмарка сладостей" / "Candy fair"
Ребёнку унтересно, собирает пазл, потом ищет предметы на нем. С игрой они плюсы, развивается моторика, логика, внимательность и усидчивость. Детали пазла сделаны из плотного картона, все упаковано в прочную, красочную коробку. Заказала ещё один набор в подарок для племянника.
16 декабря 2021
Отзыв о товаре
Maxi пазлы в тубусе "Зоопарк" / "Zoo"
Отличный пазл, большой, яркий, ребенку очень понравился. Детали крупные, хорошего качества, понятный,красочный рисунок.