Серия Мягкие пазлы (А4)

Бренды (2)

Компания Roter Käfer – это европейская торговая марка, которая производит высокого качества детские развивающие и обучающие игры. Современная линейка продукции, высококачественные материалы, а также отличнейшего уровня рисунки и дизайнерские решения – вот что такое ТМ Roter Käfer.
Важной сферой деятельности торговой марки является развитие собственной креативной дизайн-студии, а также отдела по разработке детских развивающих игр на основе собственных инноваций с обязательным использованием новейших технологических решений.
Основной ассортимент  ТМ Roter Käfer - это мягкие пазлы для самых маленьких детей – мягкие Беби-пазлы, магнитные пазлы, разнообразные развивающие игры, игры с магнитами и многое другое.
Компания «Я РАСТУ ТОЙЗ» была основана в 2010 году и первоначально занималась только розничной торговлей, но уже через два года, компания начала заниматься импортом игрушек TM Vladi Toys и вот сейчас «доросли» до собственного производства. В 2015 году наша компания основала собственное производство под торговыми марками El’BascoToys и Dodo. Материалом для первых игрушек ТМ El’BascoToys , разработанных и выпущенных на территории России, стал Этиленвинилацетат (ЕVA) – экологически чистый, безопасный для детского здоровья полимер. Dodo - это пазлы и настольные игры с крутыми европейскими дизайнами из картона отличного качества. Продукция соответствует международным стандартам качества и безопасности, которые удовлетворят даже самых требовательных клиентов. Все это делает продукцию Dodo приятной для восприятия конечным потребителем и отчетливо выделяет ее на полках от других производителей!

Вы можете купить игрушки Я РАСТУ ТОЙЗ на сайте нашего интернет-магазина "Школа Семи Гномов" с доставкой по всей России и по крайне выгодным ценам. Обращаем ваше внимение, что на виртуальных полках нашего сайта вы никогда не встретите подделки. Мы продаем исключительно сертифицированную и официальную продукцию!

Самое интересное (9)