Серия Математика. 4 класс

Авторы (3)

author
Учитель математики во многих московских математических школах, автор ряда учебников математики для младших классов, заслуженный учитель Российской Федерации, многократный соросовский учитель, основатель специального математического образования в московской гимназии № 1543.
С 1986 по 2016 год он работал в школе, которая сейчас называется Московской школой на Юго-Западе № 1543.
Другие авторы (2)
Мишарина Ирина Энгельсовна
Зверева Елизавета Александровна

Бренды (1)

Издательство “Русское слово” существует на рынке с 1993 года и давно завоевало уважение критиков и читателей. Издательство специализируется на выпуске обучающей и развивающей литературы для школьников и детей более маленького возраста. Также крайне важно отметить, что компания “Русское слово” не только выпускает книги, пособия и учебники, но и организует образовательные мероприятия для детей и подростков.
Также с 2013 года сфера дошкольного образования заняла огромный сегмент в деятельности компании. Тогда были выпущены несколько серий учебных пособий для преподавателей ДОУ (Дошкольных Образовательных Учреждений). Серии учебников сразу возымели широкую известность и хорошие отзывы покупателей.

Сейчас програмно-методический комплекс, обеспечиваемый “Русским словом” обеспечивает почти всю деятельность ДОО (Дошкольной Образовательной Организации).
На сегодняшний день проект ПМК ДО “Мозаичный ПАРК” обеспечиваемый издательством “Русское слово” является наиболее актуальным, перспективным и действенным проектом в сфере дошкольного образования в России.

Вы можете приобрести продукцию издательства “Русское слово” на сайте нашего интернет магазина “Школа Семи Гномов” с доставкой по всей России и по крайне выгодным ценам.
Кроме того, обращаем ваше внимание, что мы продаем исключительно сертифицированную и официальную продукцию. Мы всячески боремся с подделками на книжном рынке, ведь крайне важно заботится о качестве и о своих клиентах.

Самое интересное (9)