Самокат

Издательство “Самокат” является одним из первых независимых детских издательств в России. Компания была создана еще в 2003 году и с самого своего основания находила уникальные книжные релизы для подростков и маленьких детей. Многие профессиональные и крайне талантливые зарубежные и отечественные художники трудятся над релизами издательства. Многие иллюстраторы и писатели были удостоены таких премий как:
  • Мемориальная премия Астрид Линдгрен
  • Медаль Андерсена
  • Немецкая детская литературная премия
Главной задачей издательства Самокат является создание литературной детской классики, существующей вне времени и пространства, в создании вечно и повсеместно актуальной литературы. Также издательство хочет наладить общение между родителем и ребенком, благодаря издаваемой литературе. В принципе издательство “Самокат” на сегодняшний день является крайне знаменитым и именитым издательством с огромным количеством премий и наград за различные заслуги и достижения. Вы не ошибетесь в выборе, если решите приобрести для своего ребенка какую-либо литературу из ассортимента этого издательства. Вы можете купить книги издательства “Самокат” в интернет-магазине “Школа Семи Гномов” с доставкой по всей России и по крайне выгодным ценам. Также обращаем ваше внимание на то, что мы уважаем производителей литературы и имеем прямые контракты со всеми книжными издательствами, продукция которых представлена на нашем сайте. Эти контракты говорят о том, что мы предоставляем исключительно оригинальную и официальную брендовую продукцию. Вы никогда не найдете на нашем сайте подделок!

Фильтры
Авторы и художники
Авторы и художники Все
Серия Все
Товары со скидкой
Товары только в наличии
Фильтры
–25%
619 ₽ –25% 825 ₽
–25%

Видеообзоры (9)

Кадзуо Ивамура. Серия книг "14 лесных мышей"
Роальд Даль. Чарли и шоколадная фабрика
Роальд Даль. Жирафа, и Пелли, и я
Петр Соха. Пчелы
Роальд Даль. Чарли и большой стеклянный лифт
Нина Дашевская. Тео - Театральный капитан
Хельга Патаки. Городское ралли. Санкт-Петербург №1
Хочу льва! | Автор Марк Янссен | Книги для детей #ИздательствоСамокат
Tereza Vostradovská: Hravouka

Товары со скидкой

Популярные серии (22)

Авторы (69)

author
Борис Павлович Никитин (21 января 1916 — 30 января 1999) — советский и российский педагог, один из основоположников методики раннего развития, педагогики сотрудничества. Родился на Северном Кавказе в семье кубанского казака. В1941 году окончил Военно-воздушную академию им. Н. Е. Жуковского, служил в истребительной авиации. В 1949 году вышел в отставку и начал научную и педагогическую работу в НИО Министерства трудовых резервов, затем — в Институте теории и истории педагогики, НИИ психологии и Институте трудового обучения и профориентации АПН. В 1958 организовал группу педагогов, чтобы повторить опыт Макаренко. В том же году встретил свою будущую жену, Лену Алексеевну. Вместе с женой вырастили и воспитали семерых детей.
Другие авторы (68)

Лариса В.
16 марта 2024
Лу! Чепуховый дневник. Нель Жюльен. Комикс про Лу
Интересный комикс, ребёнку очень нравится. Рисунки красочные, рассматривать интересно.
ИЧ
Ирина Челябина
13 октября 2023
Отзыв о товаре
Мама на нуле. Путеводитель по родительскому выгоранию. Куусмаа А., Изюмская А. Самокат для родителей
Книга нужная для каждой мамы. Во многом узнала себя. Читаю с большим интересом, открыла много полезного.
АГ
Агапов Гавриил
17 декабря 2022
Отзыв о товаре
Есть патент? История дерзких изобретений. Мыцельска М.
Книга увлекает с первых страниц. Покупал для сына 9 лет, но и сам с удовольствием читаю ее. Многое узнал впервые, благодаря этой книге. Поэтому, советую на любой возраст.
ЭС
Элеонора Свестовская
24 ноября 2022
Я учусь быть мамой. Никитина Лена Алексеевна. Самокат для родителей
Очень полезная и нужная книга, в которой затронуты такие важные темы как семья, материнство, воспитание. Автор интересно пишет, легко и интересно читать. Однозначно, рекомендую!
МП
Марианна Пеличасова
26 октября 2022
Лу! Чепуховый дневник. Нель Жюльен. Комикс про Лу
Дочка с удовольствием читает про Лу и ее интересную жизнь. Где то узнает себя, где то смеется, а где то учится. Хороший комикс, иллюстрации красочные, полные деталей.