Серия Другое детство

Авторы (1)

author
Эрих Кестнер (нем. Erich Kastner; 23 февраля 1899, Дрезден — 29 июля 1974, Мюнхен) — немецкий писатель, сценарист и кабаретист. Популярность в Германии Эрих Кестнер завоевал благодаря своим полным искромётного юмора произведениям для детей и сатирической поэзии на злободневные темы.

Бренды (1)

Издательство “Самокат” является одним из первых независимых детских издательств в России. Компания была создана еще в 2003 году и с самого своего основания находила уникальные книжные релизы для подростков и маленьких детей. Многие профессиональные и крайне талантливые зарубежные и отечественные художники трудятся над релизами издательства. Многие иллюстраторы и писатели были удостоены таких премий как:
  • Мемориальная премия Астрид Линдгрен
  • Медаль Андерсена
  • Немецкая детская литературная премия
Главной задачей издательства Самокат является создание литературной детской классики, существующей вне времени и пространства, в создании вечно и повсеместно актуальной литературы. Также издательство хочет наладить общение между родителем и ребенком, благодаря издаваемой литературе. В принципе издательство “Самокат” на сегодняшний день является крайне знаменитым и именитым издательством с огромным количеством премий и наград за различные заслуги и достижения. Вы не ошибетесь в выборе, если решите приобрести для своего ребенка какую-либо литературу из ассортимента этого издательства. Вы можете купить книги издательства “Самокат” в интернет-магазине “Школа Семи Гномов” с доставкой по всей России и по крайне выгодным ценам. Также обращаем ваше внимание на то, что мы уважаем производителей литературы и имеем прямые контракты со всеми книжными издательствами, продукция которых представлена на нашем сайте. Эти контракты говорят о том, что мы предоставляем исключительно оригинальную и официальную брендовую продукцию. Вы никогда не найдете на нашем сайте подделок!

Самое интересное (9)