Серия Зоопазл

Бренды (2)

У игрушек компании “Нескучные игры” весьма интересная история. Изначально “Нескучные игры” являлись серией игр от компании ТД Бэмби, которая была основана еще в 1996 году. Данная компания с самого момента основания специализировалась на выпуске развивающих игрушек, литературы для детей и различных творческих наборов. Сегодня компания не сменила свой профиль и лишь сильнее развилась в данном направлении.
Также за все время существования компания обзавелась иностранными партнерами и поставщиками. Благодаря такому сотрудничеству компания насчитывает уже более 13000 наименований продукции. Развивается и собственное брендовое производство.

Серия “Нескучные игры” насчитывает в своем пуле огромное количество мировых хитов в сфере настольных игр. В их числе знаменитая Дженга для детей, детская игры Мемори другие развивающие детские игры от компании “Нескучные игры”.

Вы можете приобрести детские настольные игры компании “Нескучные игры” на сайте нашего интернет-магазина “Школа Семи Гномов” с доставкой по всей России и по крайне выгодным ценам. Также обращаем ваше внимание, что на полках нашего магазина вы не найдете подделок официальной брендовой продукции. Мы заботимся о качестве предоставляемой детям продукции.
Компания существует с 1996 года. Является производителем продукции под торговыми марками "Нескучные игры", "Русские народные игрушки", "Сказки на столе", "Сказки на магнитах".
Широко представлены группы: наборы для творчества, игрушки из дерева, настольные игры, книжки с наклейками, а так же компания является и оптовой.
В  ассортименте постоянно более 13000 наименований продукции.

Самое интересное (9)