Серия Пособия для детей с мобильными приложениями

Вданных пособиях объединены оригинальный авторский подход и современные интерактивные технологии.
Учебные материалы эффективно задействуют все способы восприятия у ребенка: аудиальное, визуальное, тактильное. Лексика представлена в контексте — в простых и коротких предложениях. Применяется метод обучения чтению „целым словом“. Все тексты книг озвучены.
Каждая книга содержит материалы для раскрашивания и прописи, которые ребенок может обводить пальчиком, запоминая слово на уровне мелкой моторики.
Пособия с мобильными приложениями помогают детям в игровой форме заложить основы английской лексики и умения понимать речь на слух. Мобильные приложения дают возможность закрепить знания и стимулируют интерес у современных детей.
Благодаря этому занятия превращаются в интересную игру. Мобильные приложения также могут использоваться в свободное время дома. Все тексты в пособиях — на английском языке.
Для детей от 3-х лет.

Игровые мобильные приложения помогают повторить и закрепить изученный материал в новой интерактивной форме как на занятиях, так и в свободное время с родителями.
Мобильные приложения облегчают изучение иностранного языка и формируют у ребенка умение учиться самостоятельно.

Авторы (1)

author
Алексей Конобеев  — кандидат педагогических наук, методист, преподаватель английского языка с многолетним стажем. В течение долгого времени Алексей преподавал английский на ин-язе Тамбовского государственного университета, затем 1 год – работал в США.
Сейчас Алексей обучает еще и преподавателей, проводит семинары и вебинары по методике обучения языкам для учителей иностранных языков.
Алексей также является одним из создателей и администратором уникального профессионального сообщества учителей английского языка.

Бренды (1)

Издательство “Титул” – единственное российское специализированное издательство, выпускающее учебники и учебную литературу по английскому языку для российских образовательных учреждений и широкого круга читателей. По учебникам издательства изучают английский язык большинство школьников России. Электронные учебные пособия – обучающие компьютерные программы к учебникам издательства используются в 30 странах мира.
Издательство “Титул” входит в перечень организаций, отобранных Министерством образования и науки Российской Федерации и осуществляющих издание учебных пособий, которые допускаются к использованию в образовательном процессе в имеющих государственную аккредитацию и реализующих образовательные программы общего образования образовательных учреждениях.
Издательство “Титул” выпускает большой ассортимент дополнительной учебно-методической литературы, предназначенной для широкого круга читателей, изучающих английский язык, включая пособия для подготовке к ОГЭ и ЕГЭ, олимпиадам по английскому языку, хрестоматии для чтения, а также пособия по грамматике, внеклассным мероприятиям, методике обучения. Также издательство “Титул” выпускает электронные учебники и пособия для взрослых и продолжающих обучение после школы.

Самое интересное (9)