Титул

Издательство “Титул” – единственное российское специализированное издательство, выпускающее учебники и учебную литературу по английскому языку для российских образовательных учреждений и широкого круга читателей. По учебникам издательства изучают английский язык большинство школьников России. Электронные учебные пособия – обучающие компьютерные программы к учебникам издательства используются в 30 странах мира.
Издательство “Титул” входит в перечень организаций, отобранных Министерством образования и науки Российской Федерации и осуществляющих издание учебных пособий, которые допускаются к использованию в образовательном процессе в имеющих государственную аккредитацию и реализующих образовательные программы общего образования образовательных учреждениях.
Издательство “Титул” выпускает большой ассортимент дополнительной учебно-методической литературы, предназначенной для широкого круга читателей, изучающих английский язык, включая пособия для подготовке к ОГЭ и ЕГЭ, олимпиадам по английскому языку, хрестоматии для чтения, а также пособия по грамматике, внеклассным мероприятиям, методике обучения. Также издательство “Титул” выпускает электронные учебники и пособия для взрослых и продолжающих обучение после школы.

Фильтры
Авторы и художники
Товары только в наличии
Фильтры

Популярные серии (5)

Авторы (5)

author
Артур Бурдетт Фрост (1851-1928), обычно упоминаемый как А.Б.Фрост, считается одним из великих представителей "Золотой эры американских иллюстраторов". н проиллюстрировал около девяти десятков книг и создал сотни картин. В его работах отлично передана динамика персонажей, последовательность их движений - фактически, своими скетчами он предвосхитил появление современных комиксов и стал пионером в этой только зарождающейся в то время форме искусства. Большинство его художественных удач относится к черно-белой графике - сам он сказал как-то, что, возможно, плодотворно использовать всю гамму серых оттенков помог ему его дальтонизм. Фрост родился в Филадельфии в семье профессора литературы, был старшим из десяти детей. В юности он занялся литографией и уже в 1874 году проиллюстрировал первую книгу - сборник юмористических рассказов Чарльза Хибера Кларка "Out of the Hurly Burly". Книжка стала популярной - всего было продано более миллиона ее копий - и принесла Фросту известность и, как следствие, новые заказы и предложения. Спустя два года, он уже работал в художественном отделе крупнейшего американского издательства Harper & Brothers. Во время своей работы в издательстве, Фрост изучил множество самых разных художественных техник и методов, начиная от карикатуры и создания комиксов и заканчивая тем, что позже стало называться фотореалистичной живописью.
Другие авторы (4)
Мильруд Р. П.
Юшина Н. А.
Курбанова Ю. Г.
Конобеев А. В.

Отзывы (1)

Валерия
05 января 2023
Отзыв о товаре
Стихи и загадки о птицах. Пособие для детей 4-6 лет. Английский язык, арт.918
Отличное качество печати, красочные иллюстрации,  ребёнку интересно.