Серия Стихи и загадки

Спомощью книг „Стихи и загадки“ дети знакомятся с окружающим миром и учат самые важные и полезные слова английского языка.
Каждая книга включает стихотворения, описывающие предметы или явления и загадки к ним. Последнее слово, называющее предмет или животное, дается в рифму на английском языке. В загадке ребенку предлагается вспомнить и назвать изученное слово.
Изучив слово, ребенок может выполнить несложное задание, направленное на развитие творческих способностей, внимания, памяти, мышления.
Книги красочно иллюстрированы, а материалы для раскрашивания и поделок надолго займут ребенка и помогут не только лучше запоминать английские слова, но и развивать творческие способности и моторику. Все тексты книг озвучены. Для детей от 4-х лет.

Бренды (1)

Издательство “Титул” – единственное российское специализированное издательство, выпускающее учебники и учебную литературу по английскому языку для российских образовательных учреждений и широкого круга читателей. По учебникам издательства изучают английский язык большинство школьников России. Электронные учебные пособия – обучающие компьютерные программы к учебникам издательства используются в 30 странах мира.
Издательство “Титул” входит в перечень организаций, отобранных Министерством образования и науки Российской Федерации и осуществляющих издание учебных пособий, которые допускаются к использованию в образовательном процессе в имеющих государственную аккредитацию и реализующих образовательные программы общего образования образовательных учреждениях.
Издательство “Титул” выпускает большой ассортимент дополнительной учебно-методической литературы, предназначенной для широкого круга читателей, изучающих английский язык, включая пособия для подготовке к ОГЭ и ЕГЭ, олимпиадам по английскому языку, хрестоматии для чтения, а также пособия по грамматике, внеклассным мероприятиям, методике обучения. Также издательство “Титул” выпускает электронные учебники и пособия для взрослых и продолжающих обучение после школы.

Самое интересное (9)