Серия Логические и математические игры

Авторы (3)

author
Руководит Центром образования и творческого развития «Ребус», является автором множества игр, которые были признаны специалистами одними из лучших (знак качества «Детские психологи рекомендуют»).
Другие авторы (2)
Коноваленко Светлана Владимировна
Кременецкая Мария Иосифовна

Бренды (1)

Детские развивающие игры и игровые методики ЦОТР “Ребус”. Издательство “Ребус” отмечает свой уникальный подход к производству продукции. Товары компании крайне универсальны и подходят как для индивидуальных, так и для занятий в группе. Даже разновозрастные группы могут заниматься по одной учебной игровой методике “Ребус”. Также литература издательства покрывает достаточно широкий возрастной диапазон от 3 лет до учеников младших классов. Игры создаются с учетом специфики развития ребенка в определенном возрасте. Кроме того, методики учитывают уровень развития в учебных заведениях, что также делает их более продуктивными. Лексическая составляющая развивающих игр УМЦ “Глобус”  тоже является их конкурентным преимуществом.

Развитие ребенка  в игровой форме - это лучший выбор для любой семьи. Дети всегда крайне активны и ищут во что бы поиграть. Именно это рвение и безудержная любознательность помогла УМЦ “Глобус” разрабатывать свои игровые развивающие методики. Вы можете быть уверены в том, что ваш ребенок будет увлечен образованием как и обычными играми со своими сверстниками. Играть в развитие - вот главная идея ЦОТР “Ребус”.

Вы можете купить детские учебные методики АНО ЦОТР “Ребус” в интернет-магазине “Школа Семи Гномов” по выгодным ценам и по крайне выгодным ценам. Также обращаем ваше внимание на то, что мы с трепетом относимся к безопасности и здоровью ваших детей. Именно поэтому вы никогда не найдете на сайте нашего магазина подделок или неофициальной продукции.

Самое интересное (9)