Серия Окружающий мир

Авторы (1)

author
Руководит Центром образования и творческого развития «Ребус», является автором множества игр, которые были признаны специалистами одними из лучших (знак качества «Детские психологи рекомендуют»).

Бренды (1)

Детские развивающие игры и игровые методики ЦОТР “Ребус”. Издательство “Ребус” отмечает свой уникальный подход к производству продукции. Товары компании крайне универсальны и подходят как для индивидуальных, так и для занятий в группе. Даже разновозрастные группы могут заниматься по одной учебной игровой методике “Ребус”. Также литература издательства покрывает достаточно широкий возрастной диапазон от 3 лет до учеников младших классов. Игры создаются с учетом специфики развития ребенка в определенном возрасте. Кроме того, методики учитывают уровень развития в учебных заведениях, что также делает их более продуктивными. Лексическая составляющая развивающих игр УМЦ “Глобус”  тоже является их конкурентным преимуществом.

Развитие ребенка  в игровой форме - это лучший выбор для любой семьи. Дети всегда крайне активны и ищут во что бы поиграть. Именно это рвение и безудержная любознательность помогла УМЦ “Глобус” разрабатывать свои игровые развивающие методики. Вы можете быть уверены в том, что ваш ребенок будет увлечен образованием как и обычными играми со своими сверстниками. Играть в развитие - вот главная идея ЦОТР “Ребус”.

Вы можете купить детские учебные методики АНО ЦОТР “Ребус” в интернет-магазине “Школа Семи Гномов” по выгодным ценам и по крайне выгодным ценам. Также обращаем ваше внимание на то, что мы с трепетом относимся к безопасности и здоровью ваших детей. Именно поэтому вы никогда не найдете на сайте нашего магазина подделок или неофициальной продукции.

Самое интересное (9)