Серия Современный детский сад

Авторы (1)

author
Бережнова Ольга Владимировна кандидат филологических наук, доцент заведующая кафедрой дошкольного образования, заведующая лабораторией проблем развития дошкольного образования региона Бюджетного образовательного учреждения Орловской области дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов «Орловский институт усовершенствования учителей»; доцент кафедры теории и технологий дошкольного образования факультета педагогики и психологии Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Орловский государственный университет». В 1992 году окончила факультет дошкольного воспитания Орловского ордена «Знак Почета» государственного педагогического института по специальности «дошкольная педагогика и психология». Работала воспитателем, заместителем заведующей, а с 1998 года - заведующей детским садом № 7 г. Орла. В 2002 году окончила аспирантуру, а в 2003 году защитила диссертацию на соискание ученой степени кандидата филологических наук по специальности «фольклористика» (10.01.09). С 2004 года работает в Орловском институте усовершенствования учителей. В 2004 году награждена Почетной Грамотой Министерства образования РФ. В 2007 году окончила докторантуру при ГОУ ВПО «Орловский государственный университет». В 2009 году присвоено ученое звание доцента. В 2012 году награждена Медалью Педагогического общества России «За педагогическое мастерство». Бережнова Ольга Владимировна написала и издала около 100 научных, учебных и учебно-методических пособий, статей.

Бренды (1)

Издательский Дом “Цветной Мир” специализируется на выпуске серий специальных учебно-методических книг, учебников и пособий для детей до 6-7 лет. Эти пособия являются компиляцией всего, что нужно знать ребенку дошкольного возраста. Таким образом, можно утверждать, что серия литературных продуктов от ИД “Цветной Мир” является обязательной для изучения и крайне актуальной программой воспитания и образования для любого ребенка. Также крайне важно отметить, что каждая книга из этих изданий отвечает всем Федеральным государственным требованиям к структуре основной общеобразовательной программы дошкольного образования.

Вы можете купить официальную продукцию ИД “Цветной Дом” на сайте нашего интернет-магазина “Школа Семи Гномов” с доставкой по всей России и по крайне выгодным ценам. Также обращаем ваше внимание на то, что на нашем сайте продается исключительно оригинальная и сертифицированная продукция от книжных издательств.

Самое интересное (9)