Цветной мир

Издательский Дом “Цветной Мир” специализируется на выпуске серий специальных учебно-методических книг, учебников и пособий для детей до 6-7 лет. Эти пособия являются компиляцией всего, что нужно знать ребенку дошкольного возраста. Таким образом, можно утверждать, что серия литературных продуктов от ИД “Цветной Мир” является обязательной для изучения и крайне актуальной программой воспитания и образования для любого ребенка. Также крайне важно отметить, что каждая книга из этих изданий отвечает всем Федеральным государственным требованиям к структуре основной общеобразовательной программы дошкольного образования.

Вы можете купить официальную продукцию ИД “Цветной Дом” на сайте нашего интернет-магазина “Школа Семи Гномов” с доставкой по всей России и по крайне выгодным ценам. Также обращаем ваше внимание на то, что на нашем сайте продается исключительно оригинальная и сертифицированная продукция от книжных издательств.

Фильтры

Товары со скидкой

Популярные серии (13)

Авторы (55)

author
Людмила Георгиевна Петерсон (род. 25 июня 1950) — российский педагог-методист, доктор педагогических наук, профессор кафедры начального и дошкольного образования, ведущий специалист кафедры стратегического проектирования РАГС при Президенте РФ, почётный работник высшего профессионального образования РФ. В 2002 году награждена Премией Президента Российской Федерации в области образования. Директор Центра системно-деятельностной педагогики «Школа 2000…» Академии повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования (АПКиППРО).
Другие авторы (54)

13 апреля 2020
Отзыв о товаре
Дорожная азбука. И.А.Лыкова, В.А. Шипунова. Детская безопасность
Купила своему ребенку данную книгу. Очень внимательно слежу, чтобы ребенок соблюдал правила дорожного движения. Замечательное пособие. Мне кажется, подойдет и воспитателям в детском саду и учителям в школе. Внимательно рассмотрели книгу. Все подробно описано, рассказано и показано. Доступный и понятный текст. Всем рекомендую приобрести данную книгу и обучить ребенка в наше не безопасное время.