YATOYA

Детские игрушки YATOYA отличаются своим подходом к развитию и образованию детей с самого маленького возраста. Целевая аудитория этой серии игрушек - это родители, которые понимают, что развитие детей необходимо проводить в игровой, увлекательной и пестрой форме. Такой подход помогает развить не только саму образованность, но и интерес ко всему процессу обучения и образования в целом. Игрушки от компании YATOYA предназначены для детей от самого рождения и до 3ех лет. Также крайне важно отметить, что все игрушки изготовлены из гипоаллергенных и безопасных для детей материалов.

Вы можете купить пальчиковый театр YATOYA “ "Животные с фермы", "Милые животные" и "Единороги". Пальчиковый театр, это игрушки, которые можно надевать на пальцы и устраивать целые представления. Даже ребенок сможет справиться с такими интуитивно-понятными игрушками и устроить праздник своей фантазии и креативному мышлению.

Также у компании есть целая серия безопасных игрушек для купания. Они развивают мелкую моторику у детей благодаря своему небольшому размеру. Однако они и безопасны, ведь недостаточно малы, для того, чтобы их можно было проглотить.

Вы можете купить детские игрушки YATOYA в интернет-магазине “Школа Семи Гномов” с доставкой по всей России и по крайне выгодным ценам. Также крайне важно отметить, что мы с трепетом относимся к безопасности ваших детей и бережем свою репутацию. Именно поэтому мы предоставляем исключительно официальную и сертифицированную продукцию брендов.

Фильтры
Бренд
Фильтры

Отзывы (15)

ЛК
Лена Куприянова
Отзыв о товаре
Игрушка для ванной "Лесные жители" 3 шт (винил) YATOYA божья коровка, птичка, сова
Покупкой довольна, игрушки хорошего качества, красочные. Дочке больше всех понравилась божья коровка, даже в садик брала с собой)
МЧ
Марина Червонцева
12 ноября 2022
Отзыв о товаре
Игрушка для ванной "Сельские животные" 4 шт (винил) YATOYA уточка, курочка, лошадка, поросенок
Игрушками довольны. Сыну нравится  играть с ними в ванной или просто на полу. Приятные цвета и отличное качество.
Дмитрий
07 сентября 2022
Игрушка для ванной "Забавные кубики" 12 шт YATOYA
Кубики очень качественные и красивые, благодаря им ребенок ребенок полюбил купаться в ванной.
НК
Нина Константиновна
17 августа 2022
Игрушка для ванной "Лодочки" 2 шт YATOYA зеленая, белая
Хорошенькие лодочки.
Берем с собой купаться, сын обожает их.
Лодочки хорошо исполнены, красивые, отлично держатся на воде.
МС
Марта С.
08 июля 2022
Набор игрушек для ванной "Русалки" с сачком YATOYA
Прекрасный набор, купила на дачу, для игры в бассейне, дочка в восторге. Подолгу играет .