Занятный Дом

Занятный Дом - молодое Российское предприятие, выпускает детские развивающие бизиборды "Занятный Дом", "Малышарики" - развивающие игровые комплексы для детей от 8 месяцев до 5 лет на основе бизибордов и методики Марии Монстессори .

Фильтры

Отзывы (5)

24 апреля 2020
Детский развивающий игровой комплекс Занятный Дом, арт. Т010
Спасибо за консультацию и быструю доставку. Мы остались всем довольны. Хоть пишут что с 3 лет , нам сейчас годик и мы с удовольствием играем. Классная игрушка
НЕ
НовичокЧернышова Елена
10 апреля 2020
Детский развивающий игровой комплекс Занятный Дом, арт. Т010
Своему племяннику подарили этот чудный бизиборд на Рождество.Ребенок был в восторге от того, что можно откравать дверцы, учиться навыкам шнуровки, разных застежек,разлядывать картинки, проговаривать все действия!Родители поэтапно выдавали игровые панельки, затем собрали целый дом, радости и удивления были бесконечны у ребенка!К детскому саду ребенок освоил многие навыки:сам шнурует ботинки, застегивает одежду, улучшилась моторика, речь, скорость действий!Родители говорят, что рады такому нужному подарку!
БВ
Бойнова Виктория
06 апреля 2020
Отзыв о товаре
Малышарики. Детский развивающий игровой комплекс Занятный Дом Малышарики, арт. Т020
Все грани «дома» легко разобрать и собрать! Значит, можно сначала предложить ребенку для игровых занятий  развивающие грани по отдельности. А в какой-то момент удивить тем, что для малышариков (других игрушек) можно построить целый дом с крышей (скрепив грани между собой). «Домик», действительно, представляет собой целый игровой комплекс!
БВ
Бойнова Виктория
06 апреля 2020
Детский развивающий игровой комплекс Занятный Дом, арт. Т010
В собранном виде «дом»,кроме развивающих граней, можно использовать  для развития разных сюжетно-ролевых игр. Все грани «дома» легко разобрать и собрать! Значит, можно предложить развивающие грани «дома»  ребенку поочередно и удивить его позже тем, что можно построить «дом». Пособие способствует развитию мелкой моторики, речи и интеллекта ребенка, обогащает игру!
Новичок
03 декабря 2018
Отзыв о товаре
Идея хорошая, цена неадекватная. За такие деньги (18900 руб.) покупать такой дом точно не буду. Проще купить несколько отдельных бизибордов, выйдет дешевле.