Большой определитель птиц, зверей, насекомых и растений России. Красочная новинка от АСТ!

Редакция «Аванта» издательства АСТ придумала новый способ увлечь детей изучением природы родного края. Подробные рассказы обо всех обитателях и растениях России с красочными, натуралистичными рисунками и емкими пояснениями – вот, что ждет каждого, у кого в руках окажется «Большой определитель птиц, зверей, насекомых и растений России».

Книга состоит из подсказок, как определить, кто или что перед вами, как отличить один вид от другого, даже если они похожи, и где и когда можно встретить этот вид. Удобно не только для общего развития, но и для создания школьных проектов и подготовки к проверочным работам. Любую прогулку на природе эта книга сделает познавательной и интересной!

Встречайте книгу, которая будет не только полезным пособием для вашего ребенка, но и прекрасным собеседником!