Школа Семи Гномов участвует во всероссийской акции «Книжные сезоны. Сказка в книжном» — скидка 30% на детские книги!

Уважаемые родители!

Спешим сообщить, что розничная сеть магазинов Школа Семи Гномов примет участие во всероссийской акции «Книжные сезоны. Сказка в книжном». Вас ждет масштабная распродажа всей детской литературы со скидками от 20 до 30% – отличная возможность закупиться всем необходимым по действительно выгодной цене!

В ассортименте представлены красочные сказки, наглядные пособия, раскраски, книжки с наклейками и книжки-игрушки, а все детские книжки издательств МОЗАИКА kids, Малыш, Аванта, Вилли Винки, Сфера, Стрекоза и Айрис-Пресс будут продаваться с максимальной скидкой 30%.

Акция будет проходить с 6 по 8 августа только в розничных книжных магазинах по всей стране. Она будет сопровождаться ежедневными полезными прямыми эфирами с мастер-классами и лекциями от лучших педагогов для детей и родителей. Подключиться к бесплатной трансляции можно здесь.

Акция проходит только в розничных магазинах!