Серия Книжный клуб. Мама, почитай

В Книжном клубе собраны работы молодых российский авторов и иллюстраторов. Книги серии «Книжный клуб. Мама, почитай!» — это короткие простые истории и стихи. В книгах крупные яркие иллюстрации, не утяжеленные лишними деталями. Эти книжки ребенку читает взрослый, а малыш внимательно слушает и рассматривает картинки. Мы рекомендуем эти книги для детей от 3 до 6 лет. Но для по-настоящему хорошей истории нет возрастных ограничений. Добро пожаловать в Книжный клуб, где вы всегда найдете ответ на вопрос: что интересного почитать сегодня?

Видеообзоры (5)

Бабушка-пират, книга в твердом переплете
Нет! Упрямый бегемотик Плюш (Книжный клуб. Мама, почитай!), книга в твердом переплете
Звезда Старого Лиса (Книжный клуб. Мама, почитай!), книга в твердом переплете
Пассажирам всем привет! (Книжный клуб. Мама, почитай!), книга в твердом переплете
Почему? Любознательный слоненок Хоба!, книга в твердом переплете

Авторы (5)

author
Редактор книг «Форма. Развивающие наклейки для малышей», «Один – много. Развивающие наклейки для малышей», «Кружочки. Наклей правильно!» и ряда других изданий, выпущенных издательством «МОЗАИКА-СИНТЕЗ».
Другие авторы (4)
Магай Наталья
Вербицкая Ольга
Мироненко Алла
Лютикова Анастасия

Бренды (2)

Книжный клуб — это новый проект издательства МОЗАИКА kids, который объединил молодых российский авторов, лучших иллюстраторов и, конечно, маленьких (и не очень) читателей, давая каждому возможность высказаться и узнать больше друг о друге и о том, кто, как и для кого создает детские книги, а главное поможет ответить на вопрос: что же сегодня интересного почитать?
Все дети разные, кто-то уже в три года неплохо читает, кому-то до самой школы не дается самостоятельное чтение. И многим детским историям трудно присвоить четкий читательский адрес. Но в «Книжном клубе» будет подсказка, ориентир для родителей: все книги логично делятся на три группы, серии: «Книжный клуб. Мама, почитай!», «Книжный клуб. Почитаем вместе?» и «Книжный клуб. Сам почитаю!».
МОЗАИКА kids — детская редакция ведущего российского издательства в области дошкольного образования «МОЗАИКА-СИНТЕЗ». Мы создаем развивающие книги для детей, совмещая креативный подход наших дизайнеров и редакторов с новейшими разработками ведущих педагогов и ученых России и мира. Мы выпускаем более 200 новинок в год, и каждая наша книга создана с большой любовью и профессионализмом.
В нашем издательском портфеле комплексная система развития ребенка «Школа Семи Гномов» и более 1000 развивающих книг для детей любого возраста: книжки с пальчиковыми куклами для самых маленьких, азбуки для тех, кто делает первые шаги в чтении, музыкальные книги с колыбельными, энциклопедии с множеством интересных фактов о древних цивилизациях, мировых достопримечательностях и необычных профессиях, а также раскраски и книжки с наклейками для развития мелкой моторики.

Статьи (13)

Самое интересное (9)