Серия Раскрась по образцу

Серия «Раскрась по образцу» — настоящая находка для юных художников! Малышу будет легко раскрашивать крупные картинки с толстым контуром. А выбрать подходящий цвет для каждого рисунка помогут яркие наклейки, которые вы найдете в середине книги. О животных и машинках, изображенных на каждой странице книги, ребенку расскажут забавные стихи.
Книжки удобного небольшого формата легко поместятся как в сумку, так и в детский рюкзачок. Их можно взять с собой в дорогу, в гости — куда угодно. Ребенок весело и с пользой проведет время, даже сидя в очереди. Занятия с книжками серии «Раскрась по образцу» не только способствуют развитию творческих способностей, памяти, внимания и мелкой моторики, но и расширяют кругозор и представления ребенка об окружающем мире.

Бренды (1)

МОЗАИКА kids — детская редакция ведущего российского издательства в области дошкольного образования «МОЗАИКА-СИНТЕЗ». Мы создаем развивающие книги для детей, совмещая креативный подход наших дизайнеров и редакторов с новейшими разработками ведущих педагогов и ученых России и мира. Мы выпускаем более 200 новинок в год, и каждая наша книга создана с большой любовью и профессионализмом.
В нашем издательском портфеле комплексная система развития ребенка «Школа Семи Гномов» и более 1000 развивающих книг для детей любого возраста: книжки с пальчиковыми куклами для самых маленьких, азбуки для тех, кто делает первые шаги в чтении, музыкальные книги с колыбельными, энциклопедии с множеством интересных фактов о древних цивилизациях, мировых достопримечательностях и необычных профессиях, а также раскраски и книжки с наклейками для развития мелкой моторики.

Статьи (14)

Самое интересное (9)