Серия Волшебные раскраски

Видеообзоры (1)

Космос и Сказочные существа - раскраски

Бренды (2)

Хоббитека (АСТ Пресс), ранее проект и серия, а теперь Издательство в рамках Издательского дома "АСТ-ПРЕСС.
Проект включает несколько книжных серий, посвященных самым разным областям творчества: «Золотая библиотека увлечений», «Мастер-класс на дому», «Мое хобби», «Хобби клуб», «Школа творчества» (детская), «Школа кулинарного дизайна Маргариты Кузнецовой», «Кулинарное путешествие», «Готовим дома», «Ручная работа», «Золотая библиотека хозяйки». Серии составлены таким образом, что каждый читатель может выбрать себе книги, подходящие по тематике, содержанию и цене. Пошаговые иллюстрации и доступное изложение помогут освоить практически любое ремесло, овладеть различными техниками и приемами рукоделия, сделать мир вокруг ярче и интереснее. В рамках проекта проводятся выставки тематической литературы, мастер-классы на фестивалях и праздниках народного творчества, семинарские занятия с целью повышения квалификации педагогов прикладного искусства; создается социальная сеть, объединяющая любителей и профессионалов в сфере прикладного искусства (hobbyteka.ru).
Цели проекта:
•    Популяризация различных техник рукоделия и ремесла через удовлетворение потребности человека в новых форматах личного творчества.
•    Сохранение и передача подрастающему поколению навыков, уникальных техник и художественных традиций декоративно-прикладного искусства.

«АСТ-ПРЕСС» - издательская компания, фундаментальной целью которой является просвещение и творческое развитие каждой личности.
Образование, обучение, интеллектуальное познание, креативный досуг - таковы основные направления нашей издательской программы; позитивные ценности, высокий уровень культуры, конструктивность, созидание - это наши принципиальные базовые установки.

Сегодня «АСТ-ПРЕСС» является одним из ведущих издательств России в сфере просветительской литературы.
В ассортименте издательства можно выделить несколько ключевых тематических направлений:
  словари, справочники, самоучители;
  научно-популярные издания;
  книги, путеводители и словари по истории;
  книги по хобби и прикладному искусству;
  эксклюзивные подарочные издания;
  детская литература
  атласы по географии и истории

Самое интересное (9)