Хоббитека

Хоббитека (АСТ Пресс), ранее проект и серия, а теперь Издательство в рамках Издательского дома "АСТ-ПРЕСС.
Проект включает несколько книжных серий, посвященных самым разным областям творчества: «Золотая библиотека увлечений», «Мастер-класс на дому», «Мое хобби», «Хобби клуб», «Школа творчества» (детская), «Школа кулинарного дизайна Маргариты Кузнецовой», «Кулинарное путешествие», «Готовим дома», «Ручная работа», «Золотая библиотека хозяйки». Серии составлены таким образом, что каждый читатель может выбрать себе книги, подходящие по тематике, содержанию и цене. Пошаговые иллюстрации и доступное изложение помогут освоить практически любое ремесло, овладеть различными техниками и приемами рукоделия, сделать мир вокруг ярче и интереснее. В рамках проекта проводятся выставки тематической литературы, мастер-классы на фестивалях и праздниках народного творчества, семинарские занятия с целью повышения квалификации педагогов прикладного искусства; создается социальная сеть, объединяющая любителей и профессионалов в сфере прикладного искусства (hobbyteka.ru).
Цели проекта:
•    Популяризация различных техник рукоделия и ремесла через удовлетворение потребности человека в новых форматах личного творчества.
•    Сохранение и передача подрастающему поколению навыков, уникальных техник и художественных традиций декоративно-прикладного искусства.

Фильтры
Авторы и художники
Авторы и художники Все
Бренд
Серия Все
Товары со скидкой
Товары только в наличии
Фильтры

Товары со скидкой

Популярные серии (13)

Авторы (7)

author
Карин Бальзо - Эколог,профессор Национального университета естественных наук (Франция), также работает в фонде биологического разнообразия природы.
Другие авторы (6)
Бальзо А.
Джошуа Д.
Коши В.
Ховарт Х.
Рид Б.
Киричек Е. А.

Отзывы (13)

МФ
Маргарита Фомичева
24 июля 2023
Модницы. Одеваем куколку
Занимательная книжка,дочка довольна. Раскрашивает, клеит наклейки. Обязательно будем покупать другие книги из этой серии.
Л
Лейсан
05 июля 2023
Папа, а почему? Гребан К. Библиотека умной мамы
Очень понравилась книжка. Ответы данные в книге теперь применяю сама. Еще понравились картинки, они крупные, яркие. Детям интересно.
Ж
Жанна
18 февраля 2023
Королевская свадьба. Одеваем куколку
Дочке очень книжка понравилась, наряжает кукол. Много наклеек, интересно даже мне.
ОА
Олеся Авраменко
26 января 2023
Первый снег. Рид Б. Книги Барбары Рид
Книга очень красивая, с огромным удовольствием мы читаем и рассматриваем эти замечательные иллюстрации. За несколько дней книга стала одной из самых любимых. Обязательно закажем еще из данной серии.
Валерия
12 января 2023
Непослушный Макс. Робберехт Т. Библиотека умной мамы
Ребенку 2 года, книга понравилась. Прочитали уже несколько раз. Красочная, история интересная.