Серия Большая книга для девочек (Новое оформление)

Авторы (3)

author
Другие авторы (2)
Спектор Анна Артуровна
Закотина Мария Викторовна

Бренды (2)

Издательство Аванта+ делает акцент на выпуске научно-популярной литературы  для детей. И именно с такой литературы началась многолетняя история успеха компании. Еще в 1993 году издательство выпустило первый тираж книг под названием “Всемирная история”. Этот тираж стал первой ступенькой к огромному и крайне значимому просветительскому проекту издательства, который продолжается и по сегодняшний день. Книжная серия “Энциклопедия для детей” с каждым годом находит новые эксклюзивные проекты и улучшает их, дабы заинтересовать искушенных маленьких читателей. Новые нововведения, такие как дополненная реальность, информативные и интересные комиксы и многие другие инновации направлены на то, чтобы детям было проще и интересней учиться чему-либо новому.
Такой подход нередко радует детей и их родителей и превращает покупку книги в праздник. Вы можете приобрести книги издательства Аванта+ на сайте нашего интернет магазина “Школа Семи Гномов” по выгодным ценам. Обращаем ваше внимание, что на нашем сайте продается исключительно оригинальная и сертифицированная продукция от издательств.
Издательство “АСТ” было создано еще в 1990 году и на сегодняшний день является крайне прогрессивным и крупным издательством на отечественном книжном рынке. КОмпания специализируется на выпуске учебной и развивающей литературы для детей а также на различной русской и зарубежной художественной и развлекательной литературы.

Издательство постоянно ищет все более интересные и уникальные релизы и каждый год удивляет своих фанатов и обычных читателей более чем 500 изданиями. Из наиболее знаменитых авторов в пул издательства “АСТ” по детской литературе входят: К. Чуковский, В. Бианки, А. Барто, К. Паустовский, И. Акимушкина и другие. С более подробным списком автором вы можете ознакомиться на нашем сайте, изучив ассортимент.

Вы можете приобрести книги издательства АСТ на сайте нашего интернет магазина с доставкой по всей России по выгодным ценам! Обращаем ваше внимание, что мы продает исключительно сертифицированную продукцию и на виртуальных полках нашего магазина вы не найдете подделок.

Самое интересное (9)