Серия Психология для детей

Авторы (2)

author
Юлия Борисовна Гиппенрейтер родилась 25 марта 1930 года в Москве. Закончила отделение психологии философского факультета МГУ в 1953 году. С 1975 года доктор психологических наук, профессор с 1978. Является профессором кафедры общей психологии факультета психологии МГУ им. М.В. Ломоносова. Занимается экспериментальной психологией (психология восприятия, внимания, психофизиология движений), семейной терапией, нейро-лингвистическим программированием, блестящий популяризатор— умеет просто и доступно рассказать о важных достижениях современной психологии. Она автор более 80 научных публикаций, среди них монография "О движении человеческого глаза" (1978), учебник "Введение в общую психологию" (1988). Выступала как редактор-составитель учебного пособия "Практикум по общей психологии" (1972), серии хрестоматий по общей психологии. Книги Юлии Гиппенрейтер "Общаться с ребенком. Как?" и "Продолжаем общаться с ребенком. Так?" завоевали большую популярность среди родителей и педагогов.
Другие авторы (1)
Суркова Лариса Михайловна

Бренды (2)

Редакция “Времена” это часть большого холдинга АСТ. Издательство АСТ всегда пытается следовать новым тенденциям в мире. Их главная цель, это выпуск актуальной для настоящего времени и поколения литературы. Такой подход обеспечивает читателей книжной продукции издательства действительно актуальной литературой “в духе” времени. Также издательство плотно сотрудничает с медийными персонами для создания новых проектов. Владимир Познер, Вадим Глускер, Жанна Агалакова - они все уже внесли свою лепту в создание определенной литературы от издательства “Времена”.
Такой подход издательства к выпуску литературы не обошел и детские книги. Компания “Времена” всегда обновляет детские издания в стремлении предоставить подрастающему поколению наиболее актуальную и оптимальную книгу. Вы можете быть уверены, что ваш ребенок полюбит книги издательства “Времена”, ведь они создавались именно для него и его сверстников.
Вы можете приобрести книги издательства “Времена” с доставкой по всей России и по крайне выгодным ценам на сайте нашего интернет-магазина “Школа Семи Гномов”. Также обращаем ваше внимание на то, что мы против подделок на рынке детской литературы и продаем исключительно официальную брендовую продукцию.
Издательство “АСТ” было создано еще в 1990 году и на сегодняшний день является крайне прогрессивным и крупным издательством на отечественном книжном рынке. КОмпания специализируется на выпуске учебной и развивающей литературы для детей а также на различной русской и зарубежной художественной и развлекательной литературы.

Издательство постоянно ищет все более интересные и уникальные релизы и каждый год удивляет своих фанатов и обычных читателей более чем 500 изданиями. Из наиболее знаменитых авторов в пул издательства “АСТ” по детской литературе входят: К. Чуковский, В. Бианки, А. Барто, К. Паустовский, И. Акимушкина и другие. С более подробным списком автором вы можете ознакомиться на нашем сайте, изучив ассортимент.

Вы можете приобрести книги издательства АСТ на сайте нашего интернет магазина с доставкой по всей России по выгодным ценам! Обращаем ваше внимание, что мы продает исключительно сертифицированную продукцию и на виртуальных полках нашего магазина вы не найдете подделок.

Самое интересное (9)