Времена

Редакция “Времена” это часть большого холдинга АСТ. Издательство АСТ всегда пытается следовать новым тенденциям в мире. Их главная цель, это выпуск актуальной для настоящего времени и поколения литературы. Такой подход обеспечивает читателей книжной продукции издательства действительно актуальной литературой “в духе” времени. Также издательство плотно сотрудничает с медийными персонами для создания новых проектов. Владимир Познер, Вадим Глускер, Жанна Агалакова - они все уже внесли свою лепту в создание определенной литературы от издательства “Времена”.
Такой подход издательства к выпуску литературы не обошел и детские книги. Компания “Времена” всегда обновляет детские издания в стремлении предоставить подрастающему поколению наиболее актуальную и оптимальную книгу. Вы можете быть уверены, что ваш ребенок полюбит книги издательства “Времена”, ведь они создавались именно для него и его сверстников.
Вы можете приобрести книги издательства “Времена” с доставкой по всей России и по крайне выгодным ценам на сайте нашего интернет-магазина “Школа Семи Гномов”. Также обращаем ваше внимание на то, что мы против подделок на рынке детской литературы и продаем исключительно официальную брендовую продукцию.

Фильтры
Авторы и художники
Авторы и художники Все
Бренд
Серия Все
Товары со скидкой
Товары только в наличии
Фильтры

Товары со скидкой

Популярные серии (32)

Авторы (27)

author
Людмила Владимировна Петрановская (род. 20 апреля 1967, Ташкент) — российский психолог, педагог и публицист. Окончила филологический факультет Ташкентского университета. В дальнейшем окончила также Институт психоанализа (1998). В 1990-е гг. работала над детской энциклопедией издательства «Аванта+». Автор многочисленных просветительских книг для детей, первая из которых — «Звёздный мир в картинках» (с иллюстрациями Г. Литичевского) — вышла в 2004 году. Наибольшую известность получила серия книг «Что делать, если…», предлагающая младшему школьнику разнообразные советы в затруднительных ситуациях; в 2013 г. серия была дополнена книгой для старшеклассников «Что делать, если ждёт экзамен?». Также автор книг, адресованных родителям: «Тайная опора. Привязанность в жизни ребенка» (2014) и «Если с ребенком трудно» (2014), в которых популяризирует теорию привязанности. На протяжении многих лет занималась психологическими проблемами усыновления, в 2012 году создала Институт развития семейного устройства — общественную организацию, обучающую будущих приёмных родителей. Опубликовала книгу «Дитя двух семей» (2013) в помощь приёмным родителям. В 2002 году удостоена Премии Президента РФ в области образования.
Другие авторы (26)

Юлианна Торсылова
29 июля 2023
Всё о детях в одной книге. (Суркова Л.М.), арт.ASE00000000071898
Книга интересная, очень актуальная в нашей семье. Читаю с большим удовольствием, учусь быть внимательной и считаться с мнением ребенка. Такая книга будет полезна в каждой семье, где есть детки.
ЛЧ
Лариса Чернышова
18 июля 2023
Отзыв о товаре
Растем и играем с малышом от 1 до 3 лет: развитие и воспитание каждый день. Суркова Л.М. Звезда инстаграма: практика
Прекрасная книга! Легко читается, много полезных советов и идей на каждый день. Сколько же всего интересного мы можем делать вместе с детками.
МС
Марианна Светкашина
18 мая 2023
Отзыв о товаре
Тайная опора: привязанность в жизни ребенка
Книга помогла по новому посмотреть на некоторые вещи. Сын подросток, дочка 3 лет, я думала мне с ними трудно. Но, начав читать книги Л. Петрановской, я поняла, как легко, без обид и ссор общаться с детьми. Рекомендую к прочтению!
АС
Арина Самойлова
15 мая 2023
Отзыв о товаре
Selfmama. Лайфхаки для работающей мамы. Петрановская Л.В.
Читаю с удовольствием. В книге много полезного, советы актуальны. Рада покупке!
ТО
Тимчеева Ольга
Отзыв о товаре
Родителям: книга вопросов и ответов. Гиппенрейтер Ю.Б. Детская психология для родителей
Очень хорошая книга, актуальная в наше время. Как научится понимать своих детей, дружить с ними и не отталкивать от себя. Мне интересно читать, много нужного и полезного для себя нашла. Советую всем родителям.