Серия Волки из страны Далеко-Далеко

Авторы (1)

author
Кэтрин Ласки (англ. Kathryn Lasky) родилась 24 июня 1944 года в Индианаполисе, штат Индиана. После окончания школы Ласки поступила в Университет Мичигана. Никто не ожидал, что такая лентяйка как она будет учиться в университете на одни А (английский вариант нашей пятёрки). Она просто обожала английский язык и углубилась в его изучение. Больше всего ей нравилась литература Викторианской эпохи и романтическая поэзия. После университета Ласки писала для одного модного журнала, но быстро ушла с этой работы. Затем Кэтрин попробовала себя в преподавании. На этом месте она тоже долго не задержалась, так как встретила своего будущего мужа Криса Найта. На свадьбу родители Кэтрин подарили молодоженам лодку и они отправились в ней в плавание по Атлантическому океану. Возвратившись из свадебного путешествия Кэтрин родила мальчика Макса и написала свою первую детскую книгу. Спустя 5 лет в семье Ласки случилось ещё одно пополнение. Кэтрин на этот раз родила девочку и её назвали Мерибэ. Сейчас Кэтрин Ласки живёт в большом старом доме в Кэмбридже со своей семьёй, мужем, Кристофером Кнайтом, в Кембридже штат Массачусетс. В свободное время они вместе выходят в море на корабле под названием «Алиса». Кэтрин Ласки неоднократно награждалась премиями. Среди её наград Национальная премия в области европейской литературы за «Ночное путешествие» (Night Journey,1981), в 1986 Washington Post-Children's Book Guild Award, Boston Globe-Horn Book Award за «Дар Ткача» (The Weaver's Gift, 1981), «Время горения», за который она получила премию от Американской Ассоциации Библиотекарей (ALA award).

Бренды (2)

Издательство “Малыш” было создано еще 60 лет назад, что позволило ему вырасти до размеров одного из крупнейших детских издательств на Российском рынке. Книжная продукция варьируется от обучающей и образовательной литературы до художественных и “досуговых” произведений отечественных и зарубежных писателей. Такой долгий период роста и развития позволил компании сотрудничать со многими популярными авторами разных поколений. Компания “Малыш”  владеет исключительными правами на издание многих знаменитых авторов.
Со списком авторов мы можете ознакомиться на сайте нашего интернет-магазина “Школа Семи Гномов”. Также вы сможете купить детские книги от издательства “Малыш” с доставкой по всей России и по выгодным ценам.
Издательство “АСТ” было создано еще в 1990 году и на сегодняшний день является крайне прогрессивным и крупным издательством на отечественном книжном рынке. КОмпания специализируется на выпуске учебной и развивающей литературы для детей а также на различной русской и зарубежной художественной и развлекательной литературы.

Издательство постоянно ищет все более интересные и уникальные релизы и каждый год удивляет своих фанатов и обычных читателей более чем 500 изданиями. Из наиболее знаменитых авторов в пул издательства “АСТ” по детской литературе входят: К. Чуковский, В. Бианки, А. Барто, К. Паустовский, И. Акимушкина и другие. С более подробным списком автором вы можете ознакомиться на нашем сайте, изучив ассортимент.

Вы можете приобрести книги издательства АСТ на сайте нашего интернет магазина с доставкой по всей России по выгодным ценам! Обращаем ваше внимание, что мы продает исключительно сертифицированную продукцию и на виртуальных полках нашего магазина вы не найдете подделок.

Самое интересное (9)