Серия Звёздный научпоп

Авторы (5)

author
Андрей Алексеевич Усачев родился 5 июля 1958 года в Москве. Сначала поступил в Московский институт электронной техники, проучился там 4 года и перешел на филологический факультет Тверского государственного университета. В послужном списке Андрея Алексеевича - работа дворником, сторожем, барабанщиком в ресторане, машинистом сцены в Театре Сатиры, охранником на железной дороге, уборщиком на пляже, посудомойкой, редактором журнала «Веселые картинки». Публиковаться начал в 1985 г. В 1990 г. книга стихов «Если бросить камень вверх» получила первую премию на Всероссийском конкурсе молодых писателей для детей. Член Союза Писателей с 1991 года. В России вышло более 100 книг Андрея Усачева для детей. Две книги вышли в Израиле (на иврите). Две — на Украине, две — в Республике Молдова. Есть публикации в Польше, Сербии, Японии. Пять книг Андрея Усачева рекомендовано Министерством Образования России для изучения в школах в качестве учебных пособий: «Основы Безопасности Жизнедеятельности» 1, 2, 3-4 класс, «Декларация Прав Человека», «Мои географические открытия». В 2005-м году стал лауреатом фестиваля сатиры и юмора «Золотой Остап» за песни для детей и лауреатом Ежегодного Национального конкурса «Книга года» за книгу «333 кота», в 2006 - лауреатом международного конкурса «Петя и волк-2006» за лучшее произведение для детей.
Другие авторы (4)
Остер Григорий Бенционович
Сурдин Владимир Георгиевич
Трауб Маша
Гозман Елена Н

Бренды (2)

Издательство Аванта+ делает акцент на выпуске научно-популярной литературы  для детей. И именно с такой литературы началась многолетняя история успеха компании. Еще в 1993 году издательство выпустило первый тираж книг под названием “Всемирная история”. Этот тираж стал первой ступенькой к огромному и крайне значимому просветительскому проекту издательства, который продолжается и по сегодняшний день. Книжная серия “Энциклопедия для детей” с каждым годом находит новые эксклюзивные проекты и улучшает их, дабы заинтересовать искушенных маленьких читателей. Новые нововведения, такие как дополненная реальность, информативные и интересные комиксы и многие другие инновации направлены на то, чтобы детям было проще и интересней учиться чему-либо новому.
Такой подход нередко радует детей и их родителей и превращает покупку книги в праздник. Вы можете приобрести книги издательства Аванта+ на сайте нашего интернет магазина “Школа Семи Гномов” по выгодным ценам. Обращаем ваше внимание, что на нашем сайте продается исключительно оригинальная и сертифицированная продукция от издательств.
Издательство “АСТ” было создано еще в 1990 году и на сегодняшний день является крайне прогрессивным и крупным издательством на отечественном книжном рынке. КОмпания специализируется на выпуске учебной и развивающей литературы для детей а также на различной русской и зарубежной художественной и развлекательной литературы.

Издательство постоянно ищет все более интересные и уникальные релизы и каждый год удивляет своих фанатов и обычных читателей более чем 500 изданиями. Из наиболее знаменитых авторов в пул издательства “АСТ” по детской литературе входят: К. Чуковский, В. Бианки, А. Барто, К. Паустовский, И. Акимушкина и другие. С более подробным списком автором вы можете ознакомиться на нашем сайте, изучив ассортимент.

Вы можете приобрести книги издательства АСТ на сайте нашего интернет магазина с доставкой по всей России по выгодным ценам! Обращаем ваше внимание, что мы продает исключительно сертифицированную продукцию и на виртуальных полках нашего магазина вы не найдете подделок.

Самое интересное (9)