Серия Жирафик Бонни

Интерактивная развивающая игрушка Жирафик Бонни сам прочитает всё, что написано на страницах книг, журналов, карточек, достаточно только разместить игрушку сверху страницы. Мягкие силиконовые ушки-грызунки облегчат прорезывание зубов у малыша. Успокоить и уложить спать ребенка теперь легко: включите белый шум, который длится беспрерывно, более двух часов. А благодаря ночнику, который переливается разными цветами, оставаться одному в кроватке спокойно и уютно. Запишите свой голос на диктофон и Бонни воспроизведет его, когда ребенок этого пожелает. Вместе с Бонни легко развиваем речь, мышление, фантазию и воображение. Жирафик расскажет увлекающие терапевтические сказки, поиграет в словесные игры, задаст интересные загадки, обучит этикету, научит различать музыкальные инструменты.

Видеообзоры (1)

Жирафик Бонни. Читает книги сам!

Бренды (1)

Компания BertToys - российский разработчик детских, развивающих игрушек. Год основания компании 2017. В настоящий момент мы разработали и успешно вывели на рынок более 10 новых продуктов. Игрушки отличаются своей многофункциональностью и высоким качеством. Покупателям мы гарантируем безопасность изделий - соответствие требованиям ТР ТС 008 о безопасности детских игрушек.

Самое интересное (9)