Серия Ребятам о зверятах

Бренды (1)

Бренд BONDIBON – это выбор детских специалистов, а также миллионов родителей не только в России, но и за ее пределами. Наши игры растут вместе с ребенком, ведь задача BONDIBON – с самого рождения, в виде увлекательной игры, помогать ребенку делать новые шаги в развитии навыков, а также раскрывать свои способности. В ассортименте бренда 5000 наименований, удовлетворяющих потребности в развивающих играх с рождения и до подросткового возраста. Ежегодно наши менеджеры по продукту совместно с педагогами, логопедами и психологами, выпускают более 100 новых игр, увлекательных и полезных для развития ребенка.

BONDIBON – это развивающие, обучающие и дидактические настольные игры, логические игры и головоломки для развития когнитивных способностей, научно-познавательные опыты, наборы для детского творчества и рукоделия, конструкторы, сборные модели, игрушки для раннего развития, а также наборы робототехники и моделей на альтернативной энергии. В нашем портфеле есть игрушки для новорожденных, а также развлекательные, сюжетно-ролевые, антистрессовые и музыкальные игрушки.

Для специалистов в области дошкольного образования, у BONDIBON есть рекомендации и методические материалы, с помощью которых можно подобрать игры под любые педагогические цели.

Самое интересное (9)