Серия Копилка-раскраска

«Копилка-раскраска» — линейка замечательных наборов для творчества под брендом Бумбарам. Это отличный способ увлечь ребенка игрой и творчеством, научить рисовать и раскрашивать, быть аккуратным.
В наборе вы найдете копилку из пластика, кисточку и краски. Предложите ребенку повторить рисунок, изображенный на упаковке, или самому придумать орнамент. Дети смогут своими руками украсить фигурку, а потом начать копить деньги или подарить готовое изделие.
Все копилки этой серии изготовлены из прочного пластика и безопасны для ребенка. Копилки приятные на ощупь и их легко раскрашивать.

Бренды (1)

Производитель детских игрушек и наборов для творчества Bumbaram (Бумбарам) появился еще в 2001 году. По одному названию можно сказать, что компания хочет сделать детство каждого ребенка еще более веселым и креативным. Пестрота и взбудораженность детских товаров этого бренда сильно выделяют его среди остальных компаний на Российском рынке. Игрушки Bumbaram также являются развивающими продуктами. Деревянные игрушки-раскраски помогают детям развить креативное мышление и мелкую моторику. Также в ассортименте есть наборы для выращивания растений, которые развивают в ребенке любовь к природе и понимание ценности растений и всего живого вокруг нас.

Вы можете купить игрушки и игры Bumbaram в интернет-магазине “Школа Семи Гномов” с доставкой по всей России и по крайне выгодным ценам. Также уверяем вас, что на нашем сайте вы никогда не сможете найти неофициальную продукцию. Мы заботимся о здоровье и безопасности детей и предоставляем только сертифицированную и официальную продукцию брендов.

Самое интересное (9)