Серия La Nuova Faro

Бренды (1)

Crayola - это компания, которая специализируется на производстве канцелярии для детей. Продукция компании уже предоставляется в 80 странах по всему миру, что также указывает на хорошее качество товаров бренда.
Сам бренд Crayola был основан еще в 1885 году. Изначально существовала лишь фабрика красителей, которая принадлежала Эдвину, однако в 1885 году двоюродные братья Эдвин Бенни и Гарольд Смит взяли на себя бразды правления компанией. Через 120 лет после основания бренда компания сменила свою политику и расширила свой ассортимент с красок до канцелярии. Появилось 3 основных направления производства, одним из которых являлось подразделение CRAYOLA KIDS. Этот отдел бренда занимался производством детской канцелярии. На сегодняшний день именно это подразделение завоевало доверие миллионов родителей по всему миру благодаря исключительному качеству и доступным ценам. Также CRAYOLA занимается выпуском детских развивающих товаров в виде наборов для творчества. Компания не стоит на месте и интегрирует в свои товары различные инновационные технологии.

Вы можете купить канцелярию “Crayola” в интернет-магазине “Школа Семи Гномов” с доставкой по всей России и по крайне выгодным ценам. Также обращаем ваше внимание на то, что мы придерживаемся политики компаний-производителей и с трепетом относимся к здоровью и безопасности детей. Именно поэтому мы предоставляем исключительно официальную и безопасную для здоровья детей продукцию.

Самое интересное (9)