Серия Мастерилка

Авторы (6)

author
Автор множества книг для детей "Чертик из коробочки", "Фенечки из ниточек", серии "Мастерилка" издательства "Карапуз".
Другие авторы (5)
Лыкова Ирина Александровна
Московка О С
Савушкин Сергей Николаевич
Тотмакова Н И
Шипунова Вера Александровна

Бренды (1)

Издательский Дом "Карапуз" выпускает книги для детей от 1 года до 12 лет, а также их родителей и педагогов. Каждая серия, сохраняя свой оригинальный стиль, ориентирована на развивающее обучение детей. Рисунки в книгах ИД "Карапуз" - прекрасные, очень добрые, детские... Печатную продукцию можно разделить на три группы. Первая предназначена для совсем-совсем маленьких. Серия "Для самых-самых маленьких" адресована деткам от одного до четырёх лет. Она помогает малышам ознакомиться с окружающим миром, овладеть быстрее речью и даёт первые представления о математике. Вторая «Карапуз» – для четырёх-семилетнего возраста предлагает материал, готовящий детей к первому классу начальной школы. И третья «Мастерилка» - это не просто серия для чтения, но и для практических занятий, когда уже нужно самостоятельно или с родителями что-то мастерить, клеить, учиться. Также есть демонстрационный материал для детского сада, наборы для работы с детьми (рисование, чтение, роспись, счёт, пальчиковые игры, книжки с наклейками, английский с рождения...) - выбор огромный.

Самое интересное (9)