Серия Малышарики. Объемный контур

В серию «Малышарики. Объемный контур» входят три книги-раскраски, да не простые, а с секретом! Контур рисунков — выпуклый, это уникальная технология печати, которая превращает обыкновенную раскраску в отличный тренажер для развития мелкой моторики. Объемный контур не даст карандашу или фломастеру выйти за его границы, и раскрашенная картинка получится аккуратной. А цвет контура подскажет выбор нужного карандаша для раскрашивания. Отличный результат вдохновит ребенка на дальнейшее творчество. Благодаря таким занятиям у ребенка постепенно будет формироваться контроль движения руки.
Необычная круглая форма книжки с ручкой понравится детям — ведь ее так удобно носить с собой! А герои популярного мультсериала «Малышарики» в игровой форме познакомят ребенка с противоположностями.

Бренды (2)

“Малышарики” являются крупным анимационным проектом для развития и развлечения детей до 3 ех лет. В него входит мультсериал с участием придуманных героев, которые иногда сильно напоминают смешариков. Также стоит отметить, что в проект входят и игрушки. Для малыша будет огромной радостью получить в подарок игрушку своего любимого героя из мультика. Именно этим и привлекательна продукция бренда. Кроме того, многие игрушки также помогают развивать ребенка и учить его лучше понимать окружающий его мир.

Вы можете приобрести игрушки Малышарики на сайте нашего интернет-магазина “Школа Семи Гномов” с доставкой по всей России и по крайне выгодным ценам. Также обращаем ваше внимание на то, что вы на нашем сайте вы никогда не найдете подделки. Мы торгуем исключительно официальной продукцией!
МОЗАИКА kids — детская редакция ведущего российского издательства в области дошкольного образования «МОЗАИКА-СИНТЕЗ». Мы создаем развивающие книги для детей, совмещая креативный подход наших дизайнеров и редакторов с новейшими разработками ведущих педагогов и ученых России и мира. Мы выпускаем более 200 новинок в год, и каждая наша книга создана с большой любовью и профессионализмом.
В нашем издательском портфеле комплексная система развития ребенка «Школа Семи Гномов» и более 1000 развивающих книг для детей любого возраста: книжки с пальчиковыми куклами для самых маленьких, азбуки для тех, кто делает первые шаги в чтении, музыкальные книги с колыбельными, энциклопедии с множеством интересных фактов о древних цивилизациях, мировых достопримечательностях и необычных профессиях, а также раскраски и книжки с наклейками для развития мелкой моторики.

Статьи (13)

Самое интересное (9)