Серия Раскраски (малышарики)

Эти замечательные раскраски, предназначенные для самых маленьких, познакомят ребенка с окружающим миром.  Вместе с героями любимого мультфильма – очаровательными Малышариками – он отправится в увлекательное путешествие, выучит названия различных предметов, животных и видов транспорта.
Крупные области для раскрашивания, толстые контуры, плотная бумага и веселые стихи – творческий процесс будет легким и веселым.

Авторы (1)

author
Александрова Елена Михайловна, российский педагог, поэт. Живет в маленьком городке между Тулой и Москвой с красивым названием - Ясногорск.  Закончила Новомосковское музыкальное училище по классу хорового дирижирования. Четверть века работала учителем музыки в школе №1. Более 2 тыс. учеников прошли через её руки, сердце и память. О них, её детях, ей написаны почти все стихи и песни. Им она посвятила цикл песен "Родная школа". Уже более 10-ти лет работает музыкальным руководителем в детском садике №5 г. Ясногорска. Ею создан цикл песен "Мой любимый детский сад", в котором она как бы проживает с детьми один день их жизни в детском садике: с утра и до вечера. Также для детей дошкольного и младшего школьного возрастов она написала оперу на тему экологии "Случай в лесу". Сочиняет сценарии детских праздников. Имет звание "Отличник просвещения". Пишет фонограммы для своих песен и изредка для песен других авторов. Задорные и шутливые стихи, легкость рифмы современной российской поэтессы покорили сердца юных читателей. Лучшие стихи автора опубликованы во многих детских книгах нашего издательства «МОЗАИКА-СИНТЕЗ»:
•    Бабочка (Книжки-малютки), книга на картоне
•    Большой - маленький, серия «Малышарики. Книжки-фигурки»
•    В зоопарке (Собери цепочку), книга с паззлами
•    В лесу (Собери цепочку), книга с паззлами
•    В небе, серия «Зайчик с пальчик»
•    В море, серия «Зайчик с пальчик»
•    В парке, серия «Зайчик с пальчик»
•    В цирке, серия «Зайчик с пальчик»
•    Верблюд (Разноцветный зоопарк), книжка-игрушка на пене EVA
•    Веселый - грустный, серия «Малышарики. Книжки-фигурки
•    Высокий - низкий, серия «Малышарики. Книжки-фигурки»
•    Зайчик (Неваляшки), книжка-игрушка
•    Зайчик (Я читаю сам. Стихи)
•    Игрушки (Малышарики), раскраска
•    Игрушки (Собери цепочку), книга с паззлами
•    Каникулы (Малышарики), раскраска
•    Коала (Разноцветный зоопарк), книжка-игрушка на пене EVA
•    Короткий - длинный, серия «Малышарики. Книжки-фигурки»
•    Котенок (Книжки-малютки), книга на картоне
•    Котенок (Неваляшки), книжка-игрушка
•    Котенок. Спокойной ночи! (Звуковые книги), книга 6 звуковыми кнопками
•    Котик (Я читаю сам. Стихи)
•    Лев (Разноцветный зоопарк), книжка-игрушка на пене EVA
•    Лошадка, серия «Дополни картинку»
•    Мишка (Неваляшки), книжка-игрушка
•    Мишка (Я читаю сам. Стихи)
•    Музыкальные инструменты (Собери цепочку), книга с паззлами
•    Мы гуляем! серия «Малышарики. Прыг-скок по страничкам»
•    Мы играем! серия «Малышарики. Прыг-скок по страничкам»
•    Мы купаемся! серия «Малышарики. Прыг-скок по страничкам»
•    Мы рисуем! серия «Малышарики. Прыг-скок по страничкам»
•    На озере, серия «Волшебные раскраски»
•    На пруду, серия «Волшебные раскраски»
•    На речке, серии «Волшебные раскраски»
•    На море, серия «Волшебные раскраски»
•    Один - много, серия «Малышарики. Книжки-фигурки»
•    Паровозик, серия «Дополни картинку»
•    Попрыгунчики. Лягушка
•    Попрыгунчики. Мартышка
•    Попрыгунчики. Зайчик
•    Попрыгунчики. Щенок
•    Попугай (Разноцветный зоопарк), книжка-игрушка на пене EVA
•    Праздник (Малышарики), раскраска
•    Прогулка (Малышарики), раскраска
•    Самолет, серия «Дополни картинку»
•    Стрекоза (Книжки-малютки), книга на картоне
•    Транспорт (Малышарики), раскраска
•    Транспорт (Собери цепочку), книга с паззлами
•    Футбол с наклейками, книга с многоразовыми наклейками
•    Щенок. Доброе утро! (Звуковые книги), книга 6 звуковыми кнопками
•    Щенок (Книжки-малютки), книга на картоне
•    Щенок (Неваляшки), книжка-игрушка
•    Щенок (Я читаю сам. Стихи)

Бренды (2)

“Малышарики” являются крупным анимационным проектом для развития и развлечения детей до 3 ех лет. В него входит мультсериал с участием придуманных героев, которые иногда сильно напоминают смешариков. Также стоит отметить, что в проект входят и игрушки. Для малыша будет огромной радостью получить в подарок игрушку своего любимого героя из мультика. Именно этим и привлекательна продукция бренда. Кроме того, многие игрушки также помогают развивать ребенка и учить его лучше понимать окружающий его мир.

Вы можете приобрести игрушки Малышарики на сайте нашего интернет-магазина “Школа Семи Гномов” с доставкой по всей России и по крайне выгодным ценам. Также обращаем ваше внимание на то, что вы на нашем сайте вы никогда не найдете подделки. Мы торгуем исключительно официальной продукцией!
МОЗАИКА kids — детская редакция ведущего российского издательства в области дошкольного образования «МОЗАИКА-СИНТЕЗ». Мы создаем развивающие книги для детей, совмещая креативный подход наших дизайнеров и редакторов с новейшими разработками ведущих педагогов и ученых России и мира. Мы выпускаем более 200 новинок в год, и каждая наша книга создана с большой любовью и профессионализмом.
В нашем издательском портфеле комплексная система развития ребенка «Школа Семи Гномов» и более 1000 развивающих книг для детей любого возраста: книжки с пальчиковыми куклами для самых маленьких, азбуки для тех, кто делает первые шаги в чтении, музыкальные книги с колыбельными, энциклопедии с множеством интересных фактов о древних цивилизациях, мировых достопримечательностях и необычных профессиях, а также раскраски и книжки с наклейками для развития мелкой моторики.

Статьи (14)

Самое интересное (9)