Серия Монстры галактики

Бренды (2)

«Космос наш» — российский бренд игрушек космической тематики, призванный привить детям интерес к космосу, космическим исследованиям и новым достижениям, где Россия была и остается первой.
Сегодня бренд представляет серии «Экспедиция на Луну» и «Монстры галактики».
Игровые наборы каждой серии совместимы и дополняют друг друга, делая игру интереснее.
Игрушки привлекут детей разнообразным функционалом, звуковыми и световыми эффектами.
Родители оценят высокое качество и безопасность продукции, которое гарантирует производитель.
Компания «Март» основана в 1992 году и является одним из лидеров российского рынка игрушек. Вот уже почти 30 лет мы находим и дистрибутируем лучшее среди огромного многообразия игрушек, производимых в мире. Компания «Март» традиционно представляет ведущие мировые бренды и предлагает игрушки только высокого качества. В портфеле нашей компании более 25 торговых марок в общем ассортименте более 3500 наименований. Это любимые игрушки детей и родителей во всем мире.
Сегодня наши бестселлеры – Munecas Dolls Antonio Juan, Hansa Creation, DeCuevas TOYS, Космос наш и Fingerlings. Новизна, дизайн, эстетика, содержание и качество – 5 основных критериев отбора продукции, на которые мы опираемся в нашей работе.
Вы можете быть уверены в абсолютной безопасности наших игрушек: все игрушки обязательно проходят сертификацию Госстандарта России и Федеральной службы по защите прав потребителей. О качестве мы заботимся отдельно, уполномочив специальное международное агентство дополнительно тестировать наши игрушки, что подтверждает «Зеленый логотип качества» на упаковке.
Многие наши игрушки прошли добровольную сертификацию МОО «Экспертиза для детей», отмечены знаком «Золотого Солнышка», являются победителями премии «Мечтатель» за высокую технологичность и инновационность, имеют лучшие рекомендации психологов.

Самое интересное (9)