Серия Поиграем в города

А вы любите играть в города?
С необычной раскраской-путеводителем «Поиграем в города» Вы побываете в 31 городе мира и узнаете много интересного.
Почему японцы наблюдают за цветением сакуры? Зачем в Лондоне красят в красный цвет телефонные будки и автобусы? Об этом и многом другом Вы узнаете на страницах этой замечательной книги.
Каждому городу посвящена своя страница с большой картинкой-раскраской, которая расскажет о жизни горожан, их обычаях, традициях, национальной одежде и т. д. Вам предстоит оживить ее – раскрасить рисунок с помощью карандашей, фломастеров или красок.
В конце книги Вас ждет сюрприз – игра в города и увлекательные задания с наклейками, которые помогут проверить и закрепить новые знания.

Видеообзоры (2)

Обзор серии "Поиграем в города" издательства "МОЗАИКА-СИНТЕЗ"

Бренды (1)

МОЗАИКА kids — детская редакция ведущего российского издательства в области дошкольного образования «МОЗАИКА-СИНТЕЗ». Мы создаем развивающие книги для детей, совмещая креативный подход наших дизайнеров и редакторов с новейшими разработками ведущих педагогов и ученых России и мира. Мы выпускаем более 200 новинок в год, и каждая наша книга создана с большой любовью и профессионализмом.
В нашем издательском портфеле комплексная система развития ребенка «Школа Семи Гномов» и более 1000 развивающих книг для детей любого возраста: книжки с пальчиковыми куклами для самых маленьких, азбуки для тех, кто делает первые шаги в чтении, музыкальные книги с колыбельными, энциклопедии с множеством интересных фактов о древних цивилизациях, мировых достопримечательностях и необычных профессиях, а также раскраски и книжки с наклейками для развития мелкой моторики.

Самое интересное (9)