Серия Познавательные раскраски

В серии «Познавательные раскраски» есть все, чтобы ребенку было интересно: множество любопытных фактов, расширяющих кругозор; занимательные задания на развитие логики и внимания; атмосферные иллюстрации, погружающие в завораживающие миры. Это не обычные раскраски, а настоящие книги — увлекательные и развивающие.
Раскрашивая картинки страничка за страничкой, ребенок откроет для себя много нового и интересного. На каждой полосе иллюстрации сопровождают поясняющие тексты, но и без них малыш во всем сможет разобраться. Сюжет раскраски развивается линейно, последовательно раскрывая тему во всех подробностях. А чтобы ребенок не заскучал, на страницах попадаются задания на развитие логики, внимания и воображения.
В серии 6 раскрасок о том, что больше всего интересно детям в возрасте от 4-5 лет: лес, море, времена года, аэропорт, поезда, театр.

Бренды (1)

МОЗАИКА kids — детская редакция ведущего российского издательства в области дошкольного образования «МОЗАИКА-СИНТЕЗ». Мы создаем развивающие книги для детей, совмещая креативный подход наших дизайнеров и редакторов с новейшими разработками ведущих педагогов и ученых России и мира. Мы выпускаем более 200 новинок в год, и каждая наша книга создана с большой любовью и профессионализмом.
В нашем издательском портфеле комплексная система развития ребенка «Школа Семи Гномов» и более 1000 развивающих книг для детей любого возраста: книжки с пальчиковыми куклами для самых маленьких, азбуки для тех, кто делает первые шаги в чтении, музыкальные книги с колыбельными, энциклопедии с множеством интересных фактов о древних цивилизациях, мировых достопримечательностях и необычных профессиях, а также раскраски и книжки с наклейками для развития мелкой моторики.

Статьи (10)

Самое интересное (9)