Серия Удивительный мир животных

Жаркие пустыни, холодная Арктика, тропические моря… как много прекрасных мест на нашей планете! С книгой «Удивительный мир животных» Ваш ребенок отправится в незабываемое путешествие по различным природным зонам Земли, познакомится с их обитателями и узнает много интересного о мире живой природы.
Внутри маленький читатель найдет 250 многоразовых наклеек с изображениями животных, которыми необходимо дополнить 8 больших панорамных иллюстраций с пейзажами 8 природных зон: саванны, пустыни, гор, леса, джунглей, тропического моря, полупустыни и Арктики. Это занятие принесет ему не только радость, но и пользу – на обороте каждой панорамы его ждет множество занимательных фактов.
Готовые яркие панорамы можно использовать в качестве наглядных пособий или украсить ими комнату.
ОСОБЕННОСТИ
- 250 красочных многоразовых наклеек на полимерной основе с изображениями животных.
- 8 больших панорамных иллюстраций с пейзажами природных зон Земли: саванны, пустыни, гор, леса, джунглей, тропического моря, полупустыни и Арктики.
- На обороте каждой панорамы – множество занимательных фактов о мире живой природы.
- Готовые панорамы можно аккуратно отрезать по пунктирной линии и украсить ими стену в комнате.
- Яркие забавные иллюстрации.

Авторы (1)

author
Автор наглядно-дидактических пособий "Мир в картинках. Овощи", "Мир в картинках. Ягоды лесные", "Мир в картинках. День Победы", выпущенных издательством "Мозаика-синтез".

Бренды (1)

МОЗАИКА kids — детская редакция ведущего российского издательства в области дошкольного образования «МОЗАИКА-СИНТЕЗ». Мы создаем развивающие книги для детей, совмещая креативный подход наших дизайнеров и редакторов с новейшими разработками ведущих педагогов и ученых России и мира. Мы выпускаем более 200 новинок в год, и каждая наша книга создана с большой любовью и профессионализмом.
В нашем издательском портфеле комплексная система развития ребенка «Школа Семи Гномов» и более 1000 развивающих книг для детей любого возраста: книжки с пальчиковыми куклами для самых маленьких, азбуки для тех, кто делает первые шаги в чтении, музыкальные книги с колыбельными, энциклопедии с множеством интересных фактов о древних цивилизациях, мировых достопримечательностях и необычных профессиях, а также раскраски и книжки с наклейками для развития мелкой моторики.

Статьи (13)

Самое интересное (9)