ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ШКОЛЫ

«ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ШКОЛЫ» —  это Программа,  помогающая педагогам дошкольного образования организовывать  качественный образовательно-воспитательный процесс, создавать благоприятные условия для полноценного  проживания ребенком дошкольного детства в детском саду.  В основе этой Программы лежит выпущенная в 2004 году  программа «Воспитание и обучение в детском саду» под редакцией М. А. Васильевой, В. В. Гербовой, Т. С. Комаровой, рекомендованная Министерством образования РФ. Она включает в себя 7 золотых принципов дошкольного образования. Более 80% детских садов работают по программе «ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ШКОЛЫ», так как это оптимальное сочетание классического дошкольного образования и современных образовательных технологий.
Программа «ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ШКОЛЫ»  обеспечена учебно-методическим комплектом (УМК), который постоянно обновляется  и дополняется, учитывая новейшие достижения науки и практики отечественного и зарубежного дошкольного образования. При этом все ранее изданное к Программе, безусловно, сохраняет свою актуальность.
В бренд «ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ШКОЛЫ» входят:
- методические пособия;
- примерное комплексно-тематическое планирование к программе;
- конспекты и сценарии занятий;
- наглядно-дидактические пособия;
- рабочие тетради;
- хрестоматии.

Фильтры

Видеообзоры (10)

Программа От рождения до школы. 6 издание
Рабочие тетради для детей малышей 5-6 лет
Рабочие тетради для детей малышей 4-5 лет
Рабочие тетради для детей малышей 6-7 лет
Рабочие тетради для детей малышей 3-4 лет
Экологическое воспитание в детском саду. Николаева Светлана Николаевна
Большие рабочие тетради. 3-4 года
Большие рабочие тетради. 6-7 лет
Большие рабочие тетради. 5-6 лет
Большие рабочие тетради. 4-5 лет

Товары со скидкой

Популярные серии (12)

Авторы (89)

author
Дарья Денисова — автор «Школы Семи Гномов», первой в России системы домашнего обучения и подготовки к школе, основанной на психовозрастных возможностях ребёнка от самого рождения. «Школа Семи Гномов» беспрерывно издаётся с 2004 года и переведена на 7 языков. Продано более 40 миллионов книг. Система следует семи золотым принципам дошкольной педагогики и включает комплекс развивающих книг на каждый возраст, который закрывает все потребности в подготовке к школе.
Другие авторы (88)

Эльмира Талипова
09 января 2024
Большая рабочая тетрадь. Прописи в детском саду и дома. 3-4 года. ФГОС
Тетрадь красочная, много занятий. Занимаемся дома, стараемся подготовить руку к письму.  Ребенку интересно, с радостью занимается, пишет.
ЕД
Евгения Дочкина
10 декабря 2023
Развивающие плакаты. Фрукты и ягоды
Плакат большой, глянцевый, красочный. Фрукты и ягоды выглядят реалистично.
Инга
26 сентября 2023
Развивающие плакаты. Счет до 10
Плакат красочный, большой.
Купила детям для изучения счета.
КД
Карина Давыдова
10 сентября 2023
Отзыв о товаре
Набор из 4 рабочих тетрадей 3+ (Младшая группа): математика, прописи, развитие речи и уроки грамоты
Хороший набор тетрадей по отличной цене. Задания соответствуют возрасту. Покупала ребёнку в детский сад.
ЕК
Елена Красова
26 августа 2023
Развивающие плакаты. Планеты солнечной системы
Плакаты закупили для класса. Удобный формат. Будем с удовольствием изучать и работать с данными пособиями.