Серия По дороге в школу: БКЗ

Авторы (2)

author
Автор множества развивающих книг для детей "Рисуем и раскрашиваем с Мышонком. Тетрадь для занятий с детьми 6-7 лет.", "Считаем сами. Рабочая тетрадь для занятий с детьми 6-7 лет", "Осваиваем грамоту. Рабочая тетрадь для занятий с детьми 6-7 лет", "Готовимся писать. Рабочая тетрадь для занятий с детьми 6-7 лет", "Говорим правильно. Рабочая тетрадь для занятий с детьми 6-7 лет", издательства "Вако".
Другие авторы (1)
Шехтман Вениамин Маевич

Бренды (1)

Мы стремимся издавать разнообразные книги, чтобы вся большая семья наших читателей смогла найти книги по своему вкусу.

Первые стихи и добрые сказки, веселые школьные рассказы и истории для подростков, первые энциклопедии и книги нон-фикшн для детей.

Развивающие и логопедические пособия, книги для обучения чтению, книги с наклейками.
Наше издательство уделяет огромное внимание качеству и внешнему виду книг: подбору художников, созданию макетов и обложек, выбору полиграфической базы.

Мы делаем книги, которые дети любят!

Самое интересное (9)