Серия По дороге в школу: РЗ

Авторы (3)

author
Автор множества развивающих книг для детей "Рисуем и раскрашиваем с Мышонком. Тетрадь для занятий с детьми 6-7 лет.", "Считаем сами. Рабочая тетрадь для занятий с детьми 6-7 лет", "Осваиваем грамоту. Рабочая тетрадь для занятий с детьми 6-7 лет", "Готовимся писать. Рабочая тетрадь для занятий с детьми 6-7 лет", "Говорим правильно. Рабочая тетрадь для занятий с детьми 6-7 лет", издательства "Вако".
Другие авторы (2)
Чиркова Светлана Владимировна
Шехтман Вениамин Маевич

Бренды (1)

Мы стремимся издавать разнообразные книги, чтобы вся большая семья наших читателей смогла найти книги по своему вкусу.

Первые стихи и добрые сказки, веселые школьные рассказы и истории для подростков, первые энциклопедии и книги нон-фикшн для детей.

Развивающие и логопедические пособия, книги для обучения чтению, книги с наклейками.
Наше издательство уделяет огромное внимание качеству и внешнему виду книг: подбору художников, созданию макетов и обложек, выбору полиграфической базы.

Мы делаем книги, которые дети любят!

Самое интересное (9)