Серия Словечко

Авторы (1)

author
Ефросинина Любовь Александровна - кандидат педагогических наук, заслуженный учитель РФ, отличник народного просвещения, ведущий научный сотрудник Института содержания и методов обучения РАО, автор курса литературного чтения УМК «Начальная школа XXI в.».
Окончив педучилище, а затем институт по специальности «Педагогика и методика начального обучения», была учителем-экспериментатором Института содержания и методов обучения РАО, прошла путь от младшего до ведущего научного сотрудника этого же института. Всегда тесно сотрудничает с учителями, экспериментальными школами. Являясь членом Международной академии педагогического образования, участвует в ее работе, изучает опыт обучения чтению в странах Европы.

Бренды (1)

Более 20 лет мы выпускаем высококачественную и конкурентоспособную образовательную продукцию, придерживаясь социальноориентированной политики развития. Все учебники одобрены экспертными организациями Российской академии образования и Российской академии наук РФ и включены в Федеральные перечни учебников, рекомендованных или допущенных к использованию в образовательном процессе в имеющих государственную аккредитацию и реализующих образовательные программы общего образования образовательных учреждениях.

Наша миссия: комплексное образование подрастающего поколения в настоящем и будущем; развитие профессиональных, культурных и социальных компетенций учащихся; максимальная поддержка учителя в образовательном процессе.

Для реализации нашей миссии мы привлекаем лучших авторов, специалистов и партнеров. Мы постоянно совершенствуем накопленные знания и опыт, что позволяет нам занимать лидирующие позиции в образовательной сфере и стремиться к новым достижениям.

Самое интересное (9)